Хотелось бы знать грозит ли моей семье большой переезд.И стоит ли переезжатьСпасибо Дата рождения:1964-02-04 - вопрос №2287713

Ответы

Переезд грозит вашей семье.
Здравствуйте! у вас два варианта, выбирать придется вам, но в случае если вы останетесь на своем месте это принесет позже Вам хорошие новости, благоприятные перемены. В случае если Вы переедите поначалу будут разногласия в семье, неприятности, непостоянство.