пыталась уехать с мертвяками во сне - вопрос №2287893

Всем добрый день. Сон, который мне приснился сегодня очень сильно меня напугал. Снилось, что я иду вместе с отцом по широкому шоссе и рядом с нами идет мужик-алкаш, причем понятно, что это мертвяк. Навстречу нам бежит какая то совершенно дико одетая бабка и поведение у нее тоже дикое и неадекватное. Я говорю мертвяку, что бабка бежит посредине шоссе и ее может сбить машина, на что мертвяк отвечает, что это не страшно т к бабка -местная сумасшедшая покойница и ей все равно где бегать. Поравнявшись с нами бабка похлопала меня по плечу, что то сказала мне с улыбкой и дружеским тоном и побежала вприпрыжку дальше. На подходе к нашему дому к нам присоединяется какая-то девка, лица ее я не вижу, вижу только силуэт боковым зрением и знаю, что эта девка- покойница. Отец предлагает поехать куда-нибудь поразвлечься и говорит, что уже вызвал такси. Мы стоим на улице, а мама смотрит на нас из окна и машет ручкой, причем я понимаю, что мы ее обманываем т к отец не велел говорить, что мы едем в клуб.Я начинаю нервничать от того, что такси долго нет и предлагаю всем поехать на рейсовом автобусе, которые идут один за одним и через раз останавливаются на нашей остановке. И вот вижу, что едет такси, но какое! Черная старая волга с шашечками на крыше. Я начинаю возмущаться, что придется ехать на таком автохламе и что за что я плачу такие огромные деньги. Волга паркуется под окнами нашего дома и я вижу, что водитель-девка. Мужик, девка-покойница и мы с отцом собираемся в кучу и тут возникает вопрос с деньгами, их всего 200 рублей, а нас 4-ро. Т е за кого-то одного придется доплатить и тут я понимаю, что платить не придется: мужика и девку видно не будет т к они покойники. Они сядут в машину вместе с нами, но видно будет только нас двоих. Но тут девчонка-водитель говорит, что машина сломалась и мы поднимаемся в квартиру. Отец предлагает отдохнуть и пока никуда не ехать. Мертвяк разваливается в любимом кресле отца, а девка-мертвячка садится рядом со мной и я понимаю, что это суицидница.Но общаемся мы очень мило, она считывает мои мысли прежде, чем я их озвучиваю. И тут мертвяк начинает жаловаться, что у него сильно болит рука, а Кристина(мертвячка) сказала мне об этом еще до того, как этот мертвяк пожаловался. Я иду на кухню за лекарством для него и она со мной. Пока я ищу лекарство мы разговариваем и я говорю, что очень рада, что у меня появилась такая подруга и что такой подруги как она у меня еще не было. называю ее солнышком и заей. Она тоже рада, что мы общаемся. Я спрашиваю ее, не случится ли чего с этим алкашом ( мертвяком) и можно ли ему нимесулид, ведь он же алкашня, на что она ответила, что можно. Я прошу ее принести пакетик лекарства из моей комнаты т к в аптечке я его не нашла. Потом я иду в комнату и отдав мертвяку лекарство смотрю на часы, которые показывают без пятнадцати два и говорю, что если мы куда-то поедем, то поехали, а если нет, кто Кристине уже пора уходить. Мертвяк тоже смотрит на часы и вроде начинает собираться. В итоге мы никуда с отцом не поехали и я проснулась. Во сне было полное ощущение того, что меня окружают мертвяки ( кроме отца) и я как будто по кладбищу прошлась. Скажите пожалуйста, что это за сон такой? Кто то из нас умрет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Никто из вас в ближайшем будущем не умрет, можете быть спокойны. Сон действительно тревожный, для подробного рассмотрения сновидения и его толкования обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде  всего  вы имеете  от  своего  рождения  способности.И  вам не  впервые  сняться  сны-путешествия.Сны-путешествия  в других  измерениях.То… что вы  увидели… вас  в  жизни  не  будет  касаться.Это косается непосредственно  ваших способностей.Удачи  вам