хочу переехать в большой город, который не знаю, нет там никаких знакомых.Найду ли там я достойную работу и счастье? - вопрос №2288098

Заканчиваю университет в этом году. хочу переехать в большой город, который не знаю, нет там никаких знакомых. но поехать хочу не одна, а с молодым человеком. Помогите, эксперты, стоит ли ехать вот так на обум? Найду ли там я достойную работу и счастье? Анна 23.12.93

Ответы

Здравствуйте, Анна.
В век интернета всю разведку можно провести заранее, не выходя из дома. Это уже не наобум. Ищите информацию и анализируйте ее.
С уважением, Светлана Весна
Все будет просто замечательно, удача будет сопутствовать вам во всем! для дальнейшей консультации обращайтесь в чат
Главное ничего не бойтесь. Перемены, которые наступят в 2017 году, будут во благо