Здравствуйте! Как будет складываться личная жизнь Елены 31.08.1983 в 2017г? Интересуют в том числе отношение мужчин: Максим 27.01.1982 и Алексей 08.07.1988 - вопрос №2288428

1500 p
Большое спасибо за ответы!

Дополнение автора от 17.01.17 21:24:38
Более всего интересуют взаимоотношения с Алексеем и его намерения.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе ничего нового не будет именно если Вы ждете каких перемен именно в местожительстве, со стороны Алексее будет более теплые чувства, да же скажу больше проявление будет, со всеми страстями, но это останется на таком же уровне в неофеширования, т.е тайна. Чтоб выйти из тени в месте с ним, нужно с Вашей стороны напору, он та не готов менять положение свое, его и так все устаивает, а Вы уже готовы, но боитесь сделать не правильный шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обоим мужчинам вы не безразличны, но в вашей жизни для серьёзных отношений будет другой, к осени новое знакомство
Здравствуйте! И Максим и Алексей испытывают к вам симпатию, но на серьёзные отношения не расчитывайте, оба не готовы к серьёзным шагам.У вас будет встреча с мужчиной в скором времени и новые, серьёзные отношения.
Максиму с Еленой спокойно, хорошо, с Алексеем временно в разлуке, возможно семья.
Здравствуйте!
Для Вас наступивший год будет годом перемен, причем важным будет элемент удачи и умение воспользоваться счастливым случаем. Такие случаи будут и в работе, и в любви. Активность Максима в общении с Вами понижена, постепенно и Вы потеряете к нему интерес. Со стороны Алексея внимание, желание вызвать Ваше доверие.
Всего доброго!
Здравствуйте, отношения в Алексеем претерпевают эмоциональный застой, но именно с ним в дальнейшем, спустя несколько месяцев, возможно развитие отношений и яркие взаимные чувства. Отношения с Максимом скорее всего останутся в прошлом.  Ваша личная жизнь  будет меняться примерно с апреля 2017.  До этого времени будет состояние неизвестности и нестабильности. С апреля события начнут развиваться достаточно активно. Будете счастливы, после долгого периода застоя в личном.
Здравствуйте.Очень много позитивных перемен именно в любви вас ждет.Вы сможете смотреть на мир другими глазами, полными любви.Максиму вы очень симпатичны, но надо самой проявлять активность к нему. В отношении Алексея вы вызываете у него сильный интерес, но он сам будет проявлять настойчивость и активность по отношению к вам.Будете строить общие планы.Всех благ Вам!
Здравствуйте! У Максима к вам нет интереса, он не ваш человек. С Алексеем же у вас выходят некоторые досадные, но не критичные трудности в отношениях. Непонимание. В этих отношениях такое ощущение, что инициатива идет с его стороны больше, чем с вашей.
Возможен гражданский брак с Алексеем, но он к браку в дальнейшем не приведет.
А по судьбе вам идет другой мужчина. Старше вас на 3 года.
Перемены в лучшую сторону будут, в 2017 году.
Октябрь-ноябрь 2017 года для вас судьбоносен.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер.
Стоит больше внимания уделять Алексею,  именно с ним в этом году вероятны стабильные и серьезные отношения. С Максимом может быть лишь временный роман.
Удачи
Вам лучше обратить внимание на Алексея.Он вам более подходит по многим взглядам и он стабильный чем Максим. А у вас Елена всё будет хорошо. Дома вы хорошая хозяйка и ваши поступки всегда обдуманные. На работе конфликты — но не опасные для  роста и продолжения работы.Всего доброго.
Алексей к вам весь кипит и бурлит… позволяйте ему за вами ухаживать…

Eva

Здравствуйте, Елена.
К Алексею у Вас более «живой» интерес. Впрочем как и у него к Вам. Общаться Вам интересно друг с другом, всё скоро перейдёт в новую плоскость, роман между вами будет гарантированно. Со временем отношения могут перейти в более серьёзные и крепкие.
С Максимом интерес постепенно сходит на нет, он нравится Вам, но от него нет сильной тяги и инициативы. Общение более дружеское на будущее.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Видимо Алексею вы очень нравитесь, есть притяжение, его Венера и ваша Луна в одном знаке, но вы можете держать его на расстоянии, ожидая более сильного и перспективного партнера, так как в союзе с Алексеем вам очень многое придется брать на себя. Но Максим вряд ли является тем, кого вы ждете — он слишком независим и жестковат по-характеру, энергетически вы плохо совместимы. Главная встреча в вашей жизни еще впереди. Удачи вам!
Максиму вы интересны, но он многое не договаривает вам и планов грандиозных не строит. А вот Алексей в точности наоборот. Интересуется вами, узнает и в сексуальном плане вы с ним очень хорошо подходите. Вот этот год будет в личной жизни связан именно с ним. Перспективы очень хорошие!
Здравствуйте.
 Личная жизнь Елены в этом году будет достаточно бурной.В марте и апреле появится возможность серьезных отношений, которые производят полное впечатление спокойных и предсказуемых.Но в процессе общения развеются некоторые иллюзии, да и мужчина окажется не настолько предсказуем и надежен, как бы хотелось.Стрессы и обиды могут быстро свести первоначальный пыл на нет.Второй значимый период с начала лета по середину осени.Здесь отношения будут более легкими и похожими на дружбу в хорошем смысле.Ради них не придется жертвовать своими принципами.И все-равно будет некоторое ощущение неправильности происходящего.Будто это должно было оставаться дружбой, а не переходить полностью в личное.Но у вас будет время разобраться в себе и принять решение.
 Что касается мужчин.С Максимом вы внутренне похожи.Вам комфортно общаться.Но нет сильного взаимного влечния.Кроме того, вы с ним оба слишком независимы.При попытке сближения, вам станет некомфортно от давления.И вам не понять его истинных мотивов.У обоих сложные чувства… Велик риск почувствовать себя неудовлетворенной и начать самокопания.
 В общении с Алексеем обоих здорово магнитит.Но вы обладаете возможностью ненароком попадать ему в самые больные места в общении.Да и он способен легко вывести вас из себя.Это очень стрессовое общение.От него легко устать… Поэтому лучше оставить обоих в друзьях и поклонниках, но не развивать отношения...
Удачи вам!
Вы будете вместе с Алексеем в 2017 году, у вас будет общий ребенок.
Елена у вас закончатся отношения с этими молодыми людьми, и встреча с мужчиной огненой стихии(овен, лев,  но там показывают любовный треугольник.А к Алексею вы более благосклонны, но тоже любовный треугольник, возможно этот треугольник создали вы.
Добрый вечер! С Алексеем теплые отношения, симпатия, он мечтает видеть вас рядом, ему импонирует ваша женственность, есть аспект притяжения и влечения — Венера Алексея в соединении с вашей Луной. Он романтик, немного менее практичен в бытовых вопросах, чем вы ( Солнце Рак, Марс Рыбы) но может окружить любимую женщину такой заботой и эмоциональным комфортом, что другим остается только мечтать о таких отношениях! С уважением, Марианна
Добрый вечер!
С Алексеем у вас совместимости больше. Возможен бурный роман. Но поскольку его Лилит сидит на вашем Солнце
все зависит от вас, вы должны проявлять инициативу в его отношении. Он будет забирать у вас много сил и энергии.
У вас хороший период для стабильности в личной жизни. В течении года все будет складываться так как вы хотите.
Удачи
Здравствуйте! Как складываться будет ваша личная жизнь в 2017 г. — после вашего дня рождения 31,08,2017 г. — вы Елена вступаете в 4 — й год своего 9 — ти летнего личного цикла — это парный год, поэтому вам особо необходимо обратить на свою личную жизнь, чтобы рядом возле вас находился ваш партнер мужчина. И подтверждение того вам на ваш вопрос выпала карта ст, аркана Таро 4 «Император» — возле вас будет надежный и стабильный мужчина после вашего дня рождения, а вот о романтике и проявлении сильных чувств и эмоций вы позаботитесь сама!
Перспектива развития взаимоотношений с Максимом и его намерения — карта ст аркан Таро" — 18 «Луна» — все туманно и неопределенно, сплошная иллюзия счастливых отношений, но на самом деле есть страхи, комплексы, неудовлетворенность и ревность, и не более того,,,
Перспектива развития взаимоотношений с Алексеем и его намерения- ст. аркан Таро 5 «Жрец, Папа» — его намерения к вам самые позитивные и серьезные, поэтому вам необходимо на этого мужчину обратить особое внимание!
 Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте. В личной жизни в 2017 году будет подъем. Максим хороший парень, но он постепенно уйдет в прошлое. А вот на  Алексея  следует обратить больше внимания. Он Ваша пара и с ним Вам.вместе жизнь проживать… Намерения Алексея — Вас по ближе узнать. Нравитесь вы ему, как женщина, как человек.

С уважением, Майя.
Добрый вечер Елена. В Вашей личной жизни очень много романтики, оба мужчины у Вас будут присутствовать в этом году. Очень много радостных и позитивных эмоций от них Вам идут. Удачи Вам в этом году! Он обещает Вам быть жарким!
Смотрите у на Вас выпадает карта одиночество в сочетании с картой обмана. Скорее всего у Вас были отношения и возможен брак, но мужчина, который был в Вашей жизни Вас очень сильно разочаровал, обманул, предал. В следствии этого у Вас остался очень большой комплекс Вы с ним боролись и Вы его побороли. В результате у Вас достаточно большой круг симпатий как взаимных так и нет. Вижу Максима Вы рассматриваете как запасной вариант, но встречаете чаще с ним. Алексей Вам симпатичен. Перспектив ни с тем ни с другим я не вижу. С Максимом еще будут отношения в течении года, а вот с Алексеем они прекратятся очень быстро. Вас ждут совершенно иной мужчина и это подарок судьбы.
Здравствуйте. Нет у Алексея  особых намерений, инициативы с его стороны тоже не видно. Удачи Вам!
Лучше вам связать свою жизнь с Алексеем — он серьёзнее отнесётся в семье. Стабильнее и трудолюбивее.Безбедную жизнь сможет наладить.А с Максимом будет всё прекрасно, красиво, интересно, весело — но  карман будет всегда пустой. Одна романтика и красивые ухаживания .  Выбирайте сами — они оба вами заинтересованны.

Здравствуйте. Оба мужчины примерно одинаковы по результативности  возможных отношений.

 Один более серьезный и холодный, второй более открытый и общительный, но результат один-вы вроде рядом, но не получаете желаемого… вопрос «почему»? а вот в нем вам и нужно разбираться -почему отношения не развиваются, несмотря на то что мужчины есть...

Здравствуйте!
С Максимом показана незавершенность, его попытки влиять на Вас, используя прошлое. Этот человек Вас держит. Может изменить внешнюю форму обращения с Вами, стать мягче. Алексей показан очень стабильным, держащим себя в рамках, много условностей и внешних препятствий, трудно преодолимых для него.В душе тянется, а внешне малоактивен.
Всего доброго!
Максим вызывает больше эмоций и переживаний… Секс.Но он не свободен.С Алексеем расставание и скорое.Он вообще не подходящий вам человек.
Год может пройтине очень позитивно в плане личной жизни.Если будете отказываттся от помощи… погрязнете в переживаниях о прошлом… о разлуке.
Необходимо проработать взгляды на ситуацию… увидеть свет в конце тоннеля.Предлагаю вам проанализировать ситуацию и увидеть перспективу.
Расклад Анализ рдиночества есть у меня в профиле, можно сделать.Без дополнительной оплаты.

Здравствуйте !!!

Первое что можно говорить это что если вопрос стоит по поводу чувств то с Алексеем на много лучше.

Фото вашего расклада можно <<<<<ТУТ смотреть>>>>>

В этом раскладе лева сторона принадлежность Алексеем и говорит что у него на сердце есть одна женщина которые он считает Сильную и боевую (Королева мечей) и хотя это карта не ваша в таро, но все равно думаю что это вы, потому что вопрос по поводу как он относиться к вам?..   Конечно может быть человек не свободный и поэтому подает еще одна женщина.
Сразу после королева идет карта 6 жезлов перевернутый, и она говорит что он чувствует себя хорошо в вашем компании и очень хотел быть с вами вместе (3 кубков).

С правой стороне показывает на Максим.    Он понимает что что-то мешает вам делать выбор по отношению к нему, но он готов бороться за вами, об этом говорит карта 7 жезлов.    Потом идет карта Колесо Счастья, и она говорит что он готов делать ваш Счастливой.    И карта 8 пентаклей показывает что у него есть основа, или определенная профессия и стабильность для этого.

Если смотреть на карты которые принадлежать вам (средний ряд) то это говорит что вы любите Алексея и даже об этом говорили в своем вопросе (король жезлов это его карта) и ждете от него шаг вперед к браку или хотя гражданский брак (Карта Велики Иерофант перевернутая), потому что он более теплый и может даже горячи или романтичный по отношению к вам (Карта Солнца).

Карта которые объединяет вас все это карта Звезда.   Это карта надежды и вы все ждете какое-то шаг,   Елена ждет шаг что Алексей предложит что-то,
Алексей ждет что Елена потерпит его такой какой он есть но меняться он не собирается.
Максим ждет что Елена даст зеленый свет, потому что по видимо он уже что-то предлагал, но Елена то ли не верить то ли делает время чтобы Алексей проснулся.

Совет:
Я конечно не могу вам советовать идти к Максимом если вы его не любите.
И советовать вам ждать Алексея тоже не могу потому что он может очень долго не решиться быть с вами и за того что у него есть другие (как он считает) более важные дела чем думать о союз с вами.
Но могу сказать что вам стоит думать о Максимом, он за вас готов над много, и вы за времени можете научиться его любить.

Нельзя ждать человека который вам ничего не обещал !!!

Говорят о сроках не могу потому что вы в любой момент можете изменить свою судьбу, но прекрасные моменты будут у вас в конце весны и начало лето, это если не будете ждать Алексея :-(

Понимаю что писал не то что вы хотели слушать, но надо быть честным самим собой

Удачи !!!

Здравствуйте!

С Алексеем идёт временный разлад, однако отношения с ним пойдут «на поправку». Отношения с Алексеем будут в этом году первостепенны, поэтому Максим отойдёт на второй план, а позде и вовсе разойдутся с ним дороги.

Ваша связь с Максимом на текущий момент имеет вид романа, так как присутствует сильное влечение со стороны Максима к вашей персоне на плане половой чакры, А вот к Алексею вы испытываете влюбленность, но на текущий момент он отстранился от вас по причине обид и затаил злобу.
С Максимом вы будете вместе еще около 3х месяцев, а вот с Алексеем увы будущего нет, пусть он в вас и влюблен.