Здравствуйте. Скажыте, пожалуйста, какой негатив (магический, энергетический, родовой) на мне. 1979.01.30 Прикреляю своё фото. За ранее благодарю. - вопрос №2288430

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Родовой негатив по женской линии, энергетика почти на нуле, с вами работа нужна.Обращайтесь с фото, рада буду помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть следы родового негатива, но вероятно, с ним работали или его проявление мало задело Вас. А вот с Потоком Неба есть проблемы. Очевидное наличие чужой энергии.

Есть тестовые вопросы. Хотите, обращайтесь. По ним легко определить, наличие и степень негативного вмешательства.

Здравствуйте, вы утратили контроль над чувствами, появились зависимости, депрессия и перепады настроения. Вы любите и доверяете человеку, в отношении которого этого не следует делать, для собственного же блага. Застойное состояние, ничего нового не происходит. Ваши мысленные и энергетические посылы идут внутрь, на вас «самосглаз» и энергетическое засорение.
Мария, иногда депрессия может разрушать человека сильнее, чем негатив недоброжелателей. Есть возможность помочь вам разобраться в чем причины и как избавиться от источника негативных мыслей, которые создают проблемы со здоровьем, забирают силы, мешают выстраивать личную жизнь.
Здравствуйте.
  Ни какого негатива на Вас не просматривается. Видимо, с Вами работал мастер. Возможно, Вы пока не чувствуете, но для изменений нужно время. Линии судьбы показывают скорые изменения с тенденцией на замужество. И в финансовой сфере тоже в ближайшем будущем видится улучшение.
  Всех благ Вам! )
Добрый вечер! Не чувствую никакого негатива, и энергетика довольно хорошая, не поврежденная. Советую вам держаться от завистников, кто-то подрывает вам самооценку, ухудшает ваши взгляды на все. всего доброго!
Добрый вечер!
Тут проблема комплексная. Есть небольшой родовой негатив по женской линии, кармическая отягощенность вас лично. В гороскопе много напряженных аспектов, в жизни много препятствий, затруднений эмоциональных проблем.
Нужно работать индивидуально.
Удачи
Здравствуйте! Негатива на вас нет, а завистники есть, они вас глазят постоянно.Вам нужно снять сглаз.Пишите в чат.Всех благ!
Энергетика очень ослаблена, ее практически нет, магические воздействия ее истощают.
Неудачи в личной жизни — поэтому решили что негатив на вас? С вами все в норме.
Родовой негатив у всех есть. И собственный (неуверенность, страхи различного рода, комплексы) что снижает уровень энергии. Магический отсутствует у вас. Все остальное есть.
Энергетический негатив на Вас есть, плюс темноволосая женщина Вам завидует или просто посылает плохую энергетику. Родовой негатив тоже есть, по женской линии тянется магическое воздействие и расплата за него, но это не так существенно.  В основном от темненькой женщины идет.
Здравствуйте! Скорее кармический, но это с рождения. С мужчинами не везет — попадаются «взрывоопасные», слишком свободолюбивые, непостоянные, непредсказуемые и эксцентричные. Но это прорабатывается в течение жизни при правильном прохождении сложных ситуаций, с возрастом показатели могут сглаживаться и начинает больше везти в этой сфере.
В плане здоровья: сердце слабоватое, постоянно поддерживать надо, лечить медикаментозными средствами.
Подробнее нужно смотреть по полной натальной карте, с указанием времени и места рождения. А магических и каких-либо других воздействий на вас нет.
Добрый вечер.на вас нет никакого немеренного негативного воздействия(порчи, проклятия и т.п).Энергетически вы истощены, рядом находятся люди которые постоянно подливают масла в огонь выводя вас из равновесия.Всех Благ!
Здравствуйте, Мария.
Родовой негатив есть у 98% населения бывшего СССР. Сказывается почти 80 лет полного безверия.
Как показывает 10летний опыт работы с женщинами, нужно отмаливать род.
Судя по фото — проблемы по материнской линии. Оборван энергетический канал.
Удачи.
Здравствуйте, Мария!
Лично на вас негатива магического происхождения нет.
Есть родовой долг, но это есть практически у всех.

У вас сейчас не самый легкий период, своего рода черная полоса. Потратили много нервов, отсюда и энергетический упадок.
В январе месяце значительных улучшений не предвидится, начиная с февраля начнет налаживаться потихоньку.

У вас одновременно проблемы и личного, и финансового и бытового характера.
Необходимо поработать с каналами, прокачать энергию.

Завистников вокруг много, будьте осторожнее, вас глазят постоянно, нет защиты — отсюда и сложности.

Всех Благ!
По матери порчи и множественные, она влияла на вас тяжело и пробивала вашу слабую ауру. Её давление и строгость ранила вас. Отпустить обиды на  материнскую  несправедливость, довольно сложно .  Вижу что и её мать ( ваша бабушка ) была суровой и непреклонной к дочери.Ту же линию она вела и по отношению к вам .  Попробуйте хоть частично снять на крещение и в  чистый четверг.Это  святые дни, когда многое уходит без возвратно.Как это сделать, я могу вам рассказать лично.Всего доброго.
Магических влияний негативного характера нет. Энергетика не в лучшем состоянии, но опять же — не в результате постороннего вмешательства, обычное для современного человека состояние — нарушение внутреннего энергообмена плюс слабая внешняя подпитка, отсюда неравномерность в распределении энергии в ауре, ослабление одних уровней и переизбыток энергии на других (неизвестно еще, что хуже).

Для корректировки внутреннего и внешнего энергообмена предложил бы вам гармонизацию энергетики и несколько несложных упражнений для последующего поддержания себя в нормальном состоянии (этакая энергогигиена).

Есть негативные родовые программы, но влияние их незначительно. Можно что-то с ними делать, можно так оставить — сильного влияния на вашу жизнь они не оказывают, хоть и вносят в нее элемент лишних хлопот и мелких неприятностей. Также можно поработать по причине, но требуется гораздо более подробная диагностика.

Добра и счастья!
Здравствуйте!
Родовой негатив по женской линии и наведенный женщиной (магия).
Вижу попытки снимать, но до конца не довели, да и сложно это сделать сразу и качественно, если нет достаточного опыта.
Вам нужна грамотная энергетическая чистка и защита на будущее. Обращайтесь.
Постепенно начнутся улучшения в делах, самочувствии, личной жизни.
Всех благ  Вам!
Здравствуйте. Негатив идет из вне. Место расположения дома плохое. Аномальная зона. Возможно ранее где то в этом районе были захоронения. Энергетика у Вас разрушена, что сказывается на Вашем здоровье. Есть привязки и сущности из мертвого мира.
Никакого негатива на вас нет. Есть обыкновенный бытовой негатив, который присутствует от каждого и приобретается нами ежедневно… ведь все мы люди… и ходим… общаемся… кто то не так посмотрел… что то сказал и от этого идет. Вы очень открытая и многому верите и доверяете. Надо по больше закрываться и держать в себе. Проблемы которые есть они совсем не от наведенного негатива или что-то в этом роде.
Здравствуйте., Мария! У вас один из редких случаев для посетителей этого сайта, когда на вас не обнаружено  никакого  наведенного негатива и в ауре нет никаких негативных программ и тем более нет никакого родового проклятия. Также хочу добавить, что у вас положительный вектор духовности и нет отягощенности кармы, то есть ваша судьба полностью находится  в ваших руках и ее течению ничто не мешает.
Негатива на Вас нет, был негатив по женскому роду, сейчас нет, провели с ни работу, на данный момент слабые энергетические потоки, занижен энергетический потенциал, но в течении двух-трёх месяцев ситуация начнёт меняться в лучшую сторону, начнутся улучшения во всех сферах жизни, будете получать положительные эмоции, жить с ощущением счастья и уверенности.
Всего доброго!