Постоянно чувствую страх и упадок духа, находясь в обществе. Очень боюсь людей. Считаю, что в прошлой жизни моя душа сильно страдала в последние годы жизни или уже после смерти. Возможно, - вопрос №2288570

меняубилблизкий человек. Часто снятся необычные сны о красивой природе. Необычные они потому, что все мое существо ощущает природу, чувствует сильную энергию, после которой становится приятно и легко… Такого в жизни нет. Также во сне видела какое-то существо с рогами и крыльями. Описываю. Была ночь, небо было яркого и очень красивого сливового цвета, внизу виднелся город, мерцали золотые огни, люди были, но их практически не было видно. Оно сидело на крыше дома, и задержала на мне свой взгляд, потом устремило его куда-то вниз, на город. Все я очень сильно чувствовала! Думаю, это был астральный мир… Я читала религиозную литературу, нумерологию. (Вычисляла характер и судьбу по дате рождения) К психологу ходила, хочу пойти к священнику… Помогите! Как побороть страх? Это просто ужасно!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара!
Страх победить практически нельзя.
За ним нужно просто Наблюдать.
Наблюдать за своим страхом  как свидетель.
И, когда вы поймете, что вы настоящая-это не только страх,
у вас тогда измениться отношение к нему.
Есть различные формы страха у многих людей.Многие из них переходят в фобии.Это устойчивые программы.Которые влияют на весь организм в целом.Если убирать эти программы, то человеку постепенно становится легче.То, что во сне присутствует рогатое существо.Не является хорошим признаком.Это сущности как раз питаются сильными эмоциями, страхами.Пытаются впоследствии подключится в физическом мире.И давать ложные сведения.Вы чувствительный человек, поэтому энергия толпы подавляет вас.У вас нет защиты от агрессивной среды возможно в следствии страхов.Которые ослабляют вас и вашу ауру.

@ SOFIA CHERNAYA