Постоянно чувствую страх и упадок духа, находясь в обществе. Очень боюсь людей. Считаю, что в прошлой жизни моя душа сильно страдала в последние годы жизни или уже после смерти. Возможно, - вопрос №2288570

меняубилблизкий человек. Часто снятся необычные сны о красивой природе. Необычные они потому, что все мое существо ощущает природу, чувствует сильную энергию, после которой становится приятно и легко… Такого в жизни нет. Также во сне видела какое-то существо с рогами и крыльями. Описываю. Была ночь, небо было яркого и очень красивого сливового цвета, внизу виднелся город, мерцали золотые огни, люди были, но их практически не было видно. Оно сидело на крыше дома, и задержала на мне свой взгляд, потом устремило его куда-то вниз, на город. Все я очень сильно чувствовала! Думаю, это был астральный мир… Я читала религиозную литературу, нумерологию. (Вычисляла характер и судьбу по дате рождения) К психологу ходила, хочу пойти к священнику… Помогите! Как побороть страх? Это просто ужасно!!!
15.01.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара!
Страх победить практически нельзя.
За ним нужно просто Наблюдать.
Наблюдать за своим страхом  как свидетель.
И, когда вы поймете, что вы настоящая-это не только страх,
у вас тогда измениться отношение к нему.
15.01.17
Есть различные формы страха у многих людей.Многие из них переходят в фобии.Это устойчивые программы.Которые влияют на весь организм в целом.Если убирать эти программы, то человеку постепенно становится легче.То, что во сне присутствует рогатое существо.Не является хорошим признаком.Это сущности как раз питаются сильными эмоциями, страхами.Пытаются впоследствии подключится в физическом мире.И давать ложные сведения.Вы чувствительный человек, поэтому энергия толпы подавляет вас.У вас нет защиты от агрессивной среды возможно в следствии страхов.Которые ослабляют вас и вашу ауру.
16.01.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store