Устроилась на новое место работы. Есть перспективы работать долго и за хорошие деньги? Или принять предложение другого работодателя (уже ждет выхода моего на работу)? Ирина, 03.11.1969, утро, Подмоско - вопрос №2288946

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, принять предложение другого и выйти туда работать будет наилучшим вариантом для вас.
Здравствуйте!
На существующем месте работы всё будет ровно, стабильно, но роста не будет, финансы будут тоже стабильными.
По потенциальному новому месту тоже ничего хорошего. Не стоит переходить туда. На существующем будет хотя бы стабильный и регулярный доход.
Но — решать, конечно же, Вам.
Успехов!
Здравствуйте Ирина.
  Просматривая Вашу карьерную и финансовую линию, вижу на данном месте работы у Вас есть перспектива долгой продуктивной работы. Считывается устойчивая энергетика, что говорит об устойчивом материальном положении.
  Совет давать не буду, Вы сами должны для себя решить. Прислушайтесь к своей интуиции. Она Вас не подводит.
  Всех благ Вам! )
Здравствуйте, случайностей нет в жизни… за двумя зайцами погонишься  ни одного не поймаешь.По этому необходимо выбирать то что нужно вам(если гонитесь за деньгами то 2… карьера то 1)для жизни что бы достигнуть поставленной цели.
Здравствуйте! Существующее место: миролюбивый коллектив, сильные Ваши позиции, работа может быть очень долговременной, финансовая сторона стабильная, но это уровень среднего дохода в такой сфере. Предложенная Вам работа, будет более беспокойной в плане налаживания контактов, но более высокооплачиваемой .
Всего доброго!
Доброе утро.Карты советуют вам не торопится с принятием решения, хорошо взвести все за и против.Любой выбор это ваш выбор за который отвечать только вам.В обоих случаях вы будете работать на одном месте долго.Всех благ!
Здравствуйте! Имеющаяся работа более стабильная, на ней у вас все налажено и устойчиво, но роста пока не ожидается. Новое предложение более перспективно, придется больше потрудиться, но выгоднее в финансовом плане и в перспективе будет карьерный рост.  Поэтому выбирайте то, что для вас важнее в данный момент.
Построил хорарную карту на вопрос. Вы сатурн в стрельце в 12 доме. Несмотря на желание стабильности прочности можете время от времени срываться с насиженного места, но при этом любите уединение или работу в одиночестве, чтобы никто не мешал. Нанышнее место работы меркурий в козероге в 12 доме, работа скорее всего связана с документами, отчетностью, соответствует вашим желаниям меньше народу больше кислороду. 12 дом также может говорить о закрытых учреждениях ( больницы, тюрьмы и т.п), но также может говорить о неясных условиях труда, о ведении закулисных игр в коллективе. финансы на нынешней работе представлены луной в деве, не сильное положение, финансы заработанные терпеливым трудом и не очень большие. Новая работа представлена марсом в рыбах во втором доме. Это критичное положение, марс в рыбах в изгнании плюс в соединении с хироном, двойственное неясное положение, нестабильность. Если конечно работа не связана с ведением праздников, шоу. Финансы новой работы юпитер в весах, несомненно по сравнению с первым вариантом, зарплата скорее всего выше и учитывая, что сатурн (вы) делает сходящийся аспект с юпитером, вы скорее всего уже готовы из за финансов принять решение в сторону новой работы. Минус еще в том, что юпитер (деньги второй работы) не успеет дойти до сатурна (вы) уйдет в ретрофазу, это может значить, что обещания на новом месте о хорошей зп не выполнятся или будут задержки с выплатами. Но, сатурн также делает сходящийся но напряженный аспект с марсом (вторая работа) это может говорить о том, что предложение скорее всего вы примите, но аспект напряженный это означает трудности, иди что в последствии пожалеете о своем выборе. Исходя из этого скажу, что лучше остаться на нынешнем месте работы, учитывая, что меркурий ко всему прочему сходится с лунными (кармическими узлами) в гармоничных аспектах, это добавляет плюсы к настоящему месту проф занятости, и хотя карьерного роста скорее всего не будет, но есть вероятность длительного пребывания с небольшой, но устойчивой и вовремя выплачивающейся заработной платой. В целом же конечно, решение принимать Вам.
перспективы на данном месте есть, шанс развиваться есть и финансово так же, вариант не плохой, не торопитесь с выводами
Вы будете в полностью удовлетворены новой работой! Смелее! Выходите на работу.
На теперешней работе есть некоторые нюансы, что вас не устраивают.Даже  зарплата в том числе.
Для вас сделала несколько раскладов понимая, насколько для вас этот вопрос актуален.Вышло, что вам не стоит переходить к новому работодателю.Очень много скрытой от вас информации.Много недосказанного.Большая вероятность, что вас могут подставить.Вы в последствии будете сожалеть о принятии данного решения.
А на вашей работе постепенно все уляжется.вас ожидает успех, повышение и признание.
Успехов Вам.!
Считаю, что вам точно надо принять предложение другого работодателя. Это ваш шанс и удачный случай.) На этом месте работы будет все ровно, но без перспектив, вы заскучаете и удовлетворение приносить она не будет. На другой работе просто не будет, но вас это будет подстегивать и доход будет в разы больше. Успехов вам!
Перспективы очень хорошие, но лучше принять предложение другого работодателя.
Ирина, просмотр показал, что у Вас открыты все дороги. Удача, стабильность и хороший заработок будет и здесь и на другом месте, заметное улучшение и подъем  пойдут с лета.
принимайте другое предложение… там вас ждет удача… а здесь особо не ждите перемен и прибыли…
Доброго времени суток, Ирина!
Вы не очень любите перемены, но готовы сейчас к ним и есть у Вас жизненная гибкость и эластичность мышления. Но есть и колебания, которые сулят опоздания в принятии решений. А это чревато тем, что знания будут, а применить их Вы не успеете...
У Вас есть смутное такое предчувствие, что работу стоит сменить… И правда, надо… Даже не стоит, а НАДО.
Не тяните с принятием решения, упустите хорошее предложение. А следующее будет ой как не скоро...
С Наступившими!

Здравствуйте! Карты показали, что на нынешнем месте работы у вас есть отличные перспективы для дальнейшего карьерного роста.Поэтому вам стоит здесь остаться, вас ждут хорошие перспективы. А вот предложение о работе вам принимать не стоит, у вас будут проблемы, трудности, показано  много подводных камней, о которых вы на данный момент не знаете .

Всех вам благ !

Здравствуйте

Выбор равнозначен, но работать лучше там, где психологически вам комфортнее.
Ирина, большой разницы в выборе работы нет. На нынешней работе более спокойно и привычно, есть взаимопонимание между сотрудниками и начальством. Что до финансов, то здесь есть разные возможности получить чуть больше, иногда будет какая-то уловка или предложение с соблазном. То есть, здесь, даже при стабильной ЗП, могут быть какие-то небольшие приятности в виде презентов, сюрпризов, неучтенных доходов в конвертах и т.д.
На новой предлагаемой работе может быть немного сложнее. Похоже, что та работа переживает новый виток возрождения, и Вам придется стоять у истоков этого подъема. Но, если в целом для предприятия период будет достаточно благоприятный, то для Вас добавится работы, Вы буквально будете в гуще ее. Но, при этом, оплата может быть либо с задержками, либо без каких-либо предпосылок к увеличению, т.к. все средства начальство будет концентрировать на подъем предприятия, а не на заботу о коллективе.
Но, выбор, как всегда за Вами. Если еще есть вопросы, с радостью помогу. Желаю счастья и любви!