Добрый день.Меня зовут Валентина 01.02.1994 моего молодого человека Александр 18.02.1997 ждем ребенка но в последнее время на нас навалились большие проблемы нас пытаються со всех сторон - вопрос №2289026

разлучить.боимся что кто то на нас навел порчу

Лучший ответ по мнению автора

По датам рождения у вас хорошая совместимость. Возможен крепкий, долгий и счастливый союз. В сложившейся ситуации Ваша аура ослаблена и через чур восприимчива к чужим взглядам, словам, образам. конкретной порчи ярко выраженной нет, но есть сглаз завистливых женщин.С Наилучшими пожеланиями, ТаШа ЦВеtиМиR@ (НатальЯ К.)