Д.утро. Фрагмент сна: Выбираем котенка ребенку. Накануне просматривала с паспартом,дорогие,но красивые.) Во сне,значит идем как в деревушку,заборчики - вопрос №2289260

такие из стволов и веток деревьев… Вижу 2 котят, темненький и беленький (похожи на плюшевых, только довести доданного состояния уходом нужно). Интересуюсь у ребенка, решили брать беленького. А у него под шерсткой блохи, следовало ожидать, конечно. Вообщем, побрезговала, ушла в раздумьях. Сон просто работа мозга?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности, относительно непредвиденных материальных потерь. В ближайшее время лучше отказаться от какой-то поездки, если таковая Вам будет предложена… Хороших Сновидений!