На работе женился коллега 14 января. Приснился сон, что я прихожу на работу, а у него нет кольца на пальце, вместо этого он мне дал в руки золотую - вопрос №2289483

цепочку, а не ней надето обручальное кольцо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Татьяна, а в каких вы отношениях с этим коллегой? Цепи это узы-связи.Получается что жениться он либо хотел на вас, ну или либо вы этого очень хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон.Предвещает процветание, исполнение самого заветного желания.
Кольцо -к замужеству.