Приснилось будто то я в каком то бараке,стою по середине и с крыши пробиваются лучики солнца,вдруг из темного угла выползают две змеи.одна поменьше... - вопрос №2289568

белая и она прям так и липнет ко мне, я отхожу а она ко мне, отхожу а она ко мне и постоянно панический страх что она укусит и думаю как убить ее.На заднем фоне все время маячит змея больше и крупнее первой, она черная и я ее не боюсь.в конце сна я хватаю палку и начинаю убивать белую змею, белая еще шипела на меня… к чему бы это
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Змеи во сне часто символизируют женщин-врагов… Ваш сон — не исключение и означает, что кто-то плетет за Вашей спиной грязные сплетни и интриги, что может омрачить Ваше благополучие и спокойствие. Но окончание сна, говорит о том, что Вы из этих неприятностей выйдете победителем и успешно дадите хороший отпор недоброжелательнице. Стоит только помнить, что вся эта «грязь» идет не совсем от того человека, кто на Вас собирается «напасть». За всем этим стоит совсем другой человек. Получается, что один натравляет на Вас другого… Будьте осторожнее в своем окружении… Хороших Вам Снов!
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей будете выращивать, мне тоже змея в консервной банке снилась
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас