Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,Наталия 05.11.1984 и Александр 03.06.1983, есть ли чувства у Александра и будем ли мы снова вместе?(жили вместе 3 года 4 месяца в гражданском - вопрос №2289728

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
браке,22октября2016года Александр нас бросил ).с июля прошлого года стал вести себя как бес, стал неузнаваем и сам не понимал, что ему нужно.
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️