Здравствуйте, меня зовут Оксана, более двадцати пяти лет назад я встретила парня, мы встречались около недели, потом я уехала отдыхать в гости и ему необходимо было уехать, так как он был в нашем - вопрос №2289733

городе в командировке(по службе в армии), потом мы переписывались более года. Но так больше и не встретились, так как он жил в другом городе. Позже я вышла замуж, но через двенадцать лет развелась, уже более тринадцати лет живу одна с сыном, но так и не смогла его забыть до сих пор. Его имя Владислав Ильин. Я хотела бы узнать встречу ли я его еще хотя бы раз?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, встретите