Этот вопрос очень важный для меня.Я должна обучится трейдингу-торговля волютой на бирже.Я должна за обучение заплатить деньги, чтобы потом приступить... - вопрос №2289933

к заработку.Сама я пенсионер, не могу найти другую работу и решила обучиться трейдингу.Деньги за обучения, я должна заплатить до 23 01 17г. Стоит мне обучиться этому делу и насколько успешно будет работа
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обучайтесь — будете довольны. Работа принесет деньги.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну здесь я могу посоветовать исходя из собственного опыта: ни в коем случае не ходите на треннинги, это липа. Учитесь по книгам сами — это имеет реальный смысл. Зачем ходить на треннинги и полагаться на посредника, когда куча книг есть по трейдингу и по советникам и по системам торговли?
Здравствуйте. Ни в коем случае не платите деньги. Это обман. Ничему вас учить не будут. Вы просто потеряете деньги. Работу вы найдете, на дому. Но, это будет позже.
Напишите мне в личку ваше имя и дату рождения. И я смогу вам точно ответить

Этот вопрос не для раздела астрология.

 В астрологии. астрологи составляют натальную карту, на основании даты, точного времени и места рождения, и за этим приходят  к астрологу если  для человека важные вопросы предстоит решать