Здравствуйте уважаемые эксперты . Скучает ли Иван 23.03.91 г по Алисе 7.05.90 г ? будут ли еще встречи ? - вопрос №2290140

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек держит данную девушку в голове. Часто думает о ней, разговаривает о ней с общими знакомыми. Идет достаточно сильная симпатия и со стороны молодого человека и со стороны девушки. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по просмотру скучает, встречи будут в первой половине этого года
Зачем расстались? У Ивана были чувства, он на вас даже не злится.