Как добавить виджет на сайт под цмс WordPress? - вопрос №2291741

Добавляю виджет текст на сайт вставляю в него код например картинку код баннера какого не будь сохраняешь и не чего не добавляется почему так? И как это исправить?

Дополнение автора от 17.01.17 23:32:13
Я хотел рекламный блок добавить но абсолютно не важно что я туда в поле вставляю виджет в активных есть а на сайте нету нефига

Ответы

Здравствуйте.
Пример в чат пришлите что куда добавляете (скрины хотя бы) — разберемся.