Здравствуйте, жизненно необходимо знать, как сложатся отношения у Татьяны, рожденной 16.04.1988 года, и Александра, рожденного 27.05.1992 года. Есть - вопрос №2291852

ли будущее у отношений, и что сейчас на уме у Александра, по отношению к Татьяне?

Ответы

Ненадежный мужчина, возможно предательство.Чувств нет к Татьяне.Женщина ее критикует.