Здравствуйте, хочу поменять работу. Есть такая возможность. Нужно ли это делать? - вопрос №2291962

3 ответа
Добрый день! Укажите свои данные и я смогу ответить вам на вопрос.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный. Карта предсказывает препятствие, сейчас вы находитесь между двух огней, но если вы всё таки выбрали новую работу, то переход будет в конце февраля -начало марта. По сути вопроса карта даёт ответ -Нет(обманутые ожидания).Выбор за вами.
смена работы возможна.но вас держит страх что там может быть хуже.хотя и перспектива то заманчивая.но прислушайтесь к своему сердцу а карты указали что той работе будет у вас  с начало подъём а потом спад.здесь же хоть и есть сложности но не такие смертельные к началу весны ситуация в корне меняется у вас удача будет вам сопутствовать.в основном это касается финансов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.