Здравствуйте, меня зовут Любовь. В 2012 году от меня ушёл муж к другой женщине, бросив меня беременной вторым ребёнком. У этой женщины уже была дочка - вопрос №2292007

от другого мужчины. Я очень хочу вернуть мужа, ведь у нас с ним растёт дочка 10 лет и сынуля 4 годика. Он хороший отец, хороший собеседник. С ним было легко и приятно. А сейчас я вся не своя, не нахожу себе места, постоянно думаю о нём, никак не могу забыть. Я сейчас не работаю, сижу целыми днями дома, ничего меня не радует. Несколько раз лежала в психиатрической больнице, чувствую себя прокаженным человеком, как будто кто-то сглазил. Раньше была весёлая, открытая, было много друзей, а сейчас я в полном одиночестве.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.
  У Вас нету ни каких сглазов, порч и прочих негативных программ. Вся проблема заключается в Вас самой. Вам лучше обратиться в раздел психологии. Вам сейчас лучше всего поможет психолог.
  Всего хорошего Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можем поработать с Вами и убрать депрессивное состояние, улучшить качество жизни.