ПРОБЛЕМА С ВК и Работоспособность SIMBIAN ^3 в 2017г. - вопрос №2292270

В приложении ВК для симбиан ^3 Не пашет музыка отнедавна. Кто знает что делать? Как решить эту проблему?
И Вообще есть хоть какой-то вариант смотреть потоковое видео, слушать музыку: в браузере или может есть еще какая-нибудь рабочая прога, у кот. API еще не устарели?
С браузерами не судьба: ни Опера, ни штатный сейчас не поддерживают потоковое воспроизведение (муз., видео тем более не пашут). Говорят API безнадежно устарели. Думал, может плагин какой-то есть или мод ОПЕРЫ, где это еще работает.
Единственное что пока работает — это cute tube2, там можно посмотреть видео с Ютуба 720р. Может есть какие-то еще варианты?
Подскажите, если кто знает, есть ли еще энтузиасты, которые хоть что-то разрабатывают под Симбу^ 3? Предпочтение играм HD? если таковые еще кто-то делает.
Просьба не напоминать, что симбиан мертв и не предлагать переходить на др. платформы.
Заранее спасибо!

Ответы

Проблема в флеш плеере, он кривой .
Каждый раз приходится останавливать и запускать его плагин.