Как будут развиваться отношения Анна (30 марта 1964 г.р. Москва) и Александр (22 августа 1954 г.р. Москва)? - вопрос №2292502

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна, внимательно рассматривая ваши фотографии, хочу сказать, что видно постепенное охлаждение в ваших отношениях, признаки незаинтересованности Александра к Вам, и закономерное прекращение отношений в самом ближайшем будущем. Не расстраивайтесь, жизнь на этои не заканчивается. Вы молодая, очень интересная и красивая женщина, просто Вам как-то не очень везет на положительно-основательных мужчин. Может быть потому-что Вы сами активный лидер во многих сферах своей жизни, и мужчины часто оказываются перед печальным фактом следовать за Вами, быть ведомыми, но не ведущими. К сожалению, мне кажеться, что тактику огненной женщины, которая положительно заряжает и зажигает все вокруг в нашей тоскливо-тусклой жизни, Вы не поменяете. Вас будут Ждать еще 2-3 более, менее долгих приятных романа, и в этих отношениях Вы будете по-своему счастлива. Удачи Вам! С Православным Крещением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отношения с мужчиной уже есть, но не очень складываются. Впереди также много  проблем и препятствий. У мужчины есть общение с другой женщиной,  которое он скрывает.  Большая вероятность разрыва отношений.
Удачи
Скорее всего, Вы не сможете с ним, уйдете
Это не совсем отношения. Это достаточно жесткая привязка, созданная при помощи ворожбы.
Здравствуйте!
Тут есть все шансы быть вместе! Симпатия обоюдная, причём со стороны мужчины больше даже чувств, он часто думает о данной женщине. Может быть вполне хороший союз!
Много сплетен, разочарование.Очень скорое расставание, чувств у мужчины нет.
Здравствуйте! Александр влюблен в Анну! Думает, что знакомство их не зря произошло. Но в паре треугольник, еще женщина есть, с которой Александр боится отпустить отношения и начать что-то новое с Анной. Анне нужно поговорить с мужчиной, серьезно так как идут препятствия большие в отношениях. И без разговора с ним могут привести к расставанию.
Всех Вам Благ!
Доброго дня. Неблагоприятный союз. Это не ваш человек. Переключайтесь на другие отношения. Удачи)
Добрый вечер!

Отношения на данный момент стабильные, но в них есть ссоры или конфликты. Эта стабильность не является хорошей, отношения не развиваются. Думаю причина в несовпадении характеров. В ближайшем будущем картина будет ухудшаться.Перед ними встанет вопрос, что делать с их отношениями.

Думаю отношения не приведут к хорошему.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент Александр увлечён Анной. Но она играет с ним. Сильного интереса тут нет. И развития тоже не будет. Он особо пытаться не станет, а Анне это всё и не нужно.
Александр сейчас чем-то огорчён, ведёт себя порой агрессивно и не знает чего он хочет...
С уважением. Ева
Здравствуйте Марина. Отношения Анны и Александра ждет разрыв в этом году.
Перспетив на будущее не вышло. Выходит любовный треугольник.
Александр не любит Анну, у него на сердце другая женщина.
Анна сама не знает чего хочет, личная жизнь у нее не складывается из за поступка из прошлого.
Также кармическая отработа выходит по личной жизни.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на них.
Здравствуйте, Марина.
Отношений как таковых нет, флирт, игра, заигрывания. Александр думает о другой, но что-то в его жизни идет не так, что-то очень неправильно,
С уважением, Светлана Весна
Добрый день Марина!
Александр ценитель женской красоты, а так же ее страстный коллекционер. Кроме отношений их связывает и кое что другое.Совместимость в целом неблагоприятна, так что долго не продлится. Но у него потом другие отношения будут, мужчина не отличается верностью.
Удачи
Здравствуйте. Мужчина от вас все дальше удаляется и не желает общаться, пускай у вас и был совместный быт, но сейчас у него роман с другой девушкой и на этой почве он от вас удаляется. Вернется через пол года в вашу жизнь через полгода-год. Но вряд ли вы его пустите обратно.
Добрый день Марина.
Мужчина женат, и для него важны семейные узы. В ближайшее время обман в семье прекратиться.
Удачи!
Здравствуйте! Вы пара, связь между вами давняя, соединение Луна Сатурн, есть какая-то женщина рядом из-за которой вы беспокоитесь, чувствуете себя беспомощной, но связь между вами сохраняется, вы можете ситуацию в свою пользу обернуть, чувства ваши не прошли и в итоге все хорошо будет, вы будете вместе. Удачи!
Впереди может быть столкновение или выяснение с соперницей, он с ней давно и останется с ней. Анна первая порвет связь.
добрый день у вас есть все шансы ваше совместимость очень даже не плохая, ваши отношения могут быть идеальными, но есть и другая сторона медали о которой не стоит забывать
Здравствуйте.
Дальнейшего развития-не видно.
У женщины- корысть, у мужчины-на сердце другая женщина, возможно отношения с ней возобновит в ближайшем будущем!
Здравствуйте в отношениях, которые уже есть свою точку зрения будет навязывать мужчина, ставить свои законы, перспектива развития отношений маловероятна, они скоро распадутся. Всех благ.
Добрый вечер! Отношения между Анной и Александром любовные, но дальше формата любовников, отношения у них не будет развиваться.
Анна я вижу возле вас двоих мужчин, Александра, но рядом показывают женщину, и ещё одного мужчину с которым у вас какбы закончились отношения, но это временная пауза в отношениях, хотя развитие с Александром возможны, в конце этого года  вы будете с ним.
Здравствуйте. В мыслях у Александра другая женщина. Отношения между Анной и Александром нестабильные, постоянно что то мешает. Чувствуется напряжение и нервозность со стороны Александра. Анна более увлечена Александром, чем он ней и прилагает все усилия для развития и продолжения их отношений. Мужчина ей очень симпатичен и она не планирует с ним расставаться. У Александра к Анне есть дружелюбие и симпатия, но не более. Пара однозначно расстанется, вероятно в течении месяца.
Здравствуйте.такое ощущение что эта дама увела мужчину из семьи.ну не до конца.и не совсем обычным способом.обращалась к магии, думаю в этом то все и делом.Что касается их будущего, безусловно общение сохраниться.в семье останется прохлада.а уних будет огонь.мужчина прям начал бегать.всегда ходил для своей любимой женщины еле двигался а для этой дамы начал шустрить… странное дело.но их счастье мимолетно.ничего серьезного не будет.это временно.и она вам не соперница совсем.мужчина вернется.и будет вымаливать прощения.

ENV

что то мне показывают что отношения не простые, довольно неординарные, сложные, мне показывают что то ли конфликт между вами то ли какая то напряженная атмосфера и как столкновение принципов… еще показывают что в отношения будут вмешиваться посторонние люди, а именно молодая девушка-возможно со стороны мч не обязательно любовница скорее родственница,… да и сам мч будет довольно какой то резковат и категоричный, сам профоцирует отношения напряженные, но сам же и кусает потом себя за локоть… потому что в силу характера он таков, да и… у вас мч с каким то таким голосом усыпляюще тихим будто он умен и я бы сказала умеет воздействовать то ли даром убеждения то ли энергетика у него такая он подавляет но подавляет словом и не повышая голоса… да и… все таки будто дочь есть у него она будет влиять на ваши отношения
В паре есть взаимная симпатия и интерес, но чувств и серьёзных намерений со стороны мужчины не просматривается, оба со сложными характерами,  лидеры, которым сложно найти взаимопонимание, вероятен разрыв отношений.
здравствуйте, отношения между обоими завязаны на влечении, на сексе, причем дьявольского толка, при этом сейчас что-то пошло не так, их планы расстроятся, слишком много препятствий. Анна считает Александра очень интересным, достойным, он подарок для нее буквально, он тоже считает ее весьма привлекательной женщиной, при этом у него кишка тонка откликнуться на ее зов, не вижу их вместе в будущем.
вы для него как луч света в темном царстве… про его могу сказать… что дурная голова-ногам покоя не дает…

Здравствуйте! Таро показали, что у мужчины помимо отношений с Анной есть отношения с другой дамой, и он выбирает между двумя этими женщинами  , с какой из них продолжать отношения  или пока не спешить с выбором и лавировать между двумя  , т.к. такое положение его особо и не напрягает, а вот женщинам сложнее смириться с треугольником, каждая тянет мужчину в свою сторону .   Особых изменений в  этих отношениях  карты не показали, любовный треугольник сохранится  , сами отношения будут носить интимный, сексуальный характер .

Всех вам благ!

Сразу идет ответ на 5 баллов, но если посмотреть внимательнее, только на 4.
Это то же достаточно Хорошо!!!
у него есть симпатия к ней.Мужчина он не стабилен.замкнут молчалив и иногда пьет спиртной и поездок любить.не стабилен он в отношениях.в колебании он в уме еще дама… долго он с ней был.у Анны дети идет есть.отношения у них будет развиваться медленно.он будет находится в колебаниях.в выборе партнера.Анна захочет от него серезный отношении но он будет медлит.так как чувства к другому даме тоже есть.Ну он такое и не отпустит и не скажет четко что то и дамы могут страдать от этого.с Анной будут не стабильный отношении то хорошо то нет.
Мужчина влюблен в вас и очень сильная сексуальная к вам энергетика идет. Развиваться отношения будут на столько, на сколько вы позволите и решите для себя. Потому что брак он не планирует и есть женщина из прошлого с его стороны. К ней никаких чувств давно уже нет, но их многое связывает. Мужчина увлечен вами полностью в настоящий момент.
Добрый день.Анна я вижу с Александром у вас есть общение.Серьезными отношениями это назвать нельзя.Вы его и привлекли тем что вы открыты для любви и отношений, прям тянитесь.А у него появился азарт и интерес.Но во что-то большее это не перерастет, отношения дальше этого этапа не уйдут.Страсть Александра быстро погаснет.
Здравствуйте

Отношения будут развиваться хорошо. Возможна некоторая грубость со стороны мужчины.
Сделанный расклад по вашему вопросу свидетельствует, что сейчас мужчина полон энтузиазма, энергичности. Он силён характером, честолюбив и привык быть лидером. В том числе и в отношениях.
Сейчас благоприятное время для развития отношений, для зарождения чувств и привязанности. Так и будет.

Прогноз будущего этой пары: благодаря хорошо развитым дипломатическим способностям, сильному характеру у обоих, возможные конфликты и ссоры, удастся быстро уладить.
Есть большая вероятность длительных и крепких отношений между Анной и Александром
Мужчина очарован,  испытывает очень сильное влечение,  страсть,  о будущем не задумывается на данном этапе.
Показан выбор между двух женщин на будущее у него,  который он делать не готов.
В итоге Анна найдёт другого мужчину.
Через год общения не видно.
Синастрия не для совместного проживания, любви и романтики. Но вполне возможны продуктивные деловые отношения с взаимопониманием и взаимо поддержкой между личностями!