Отношения - вопрос №229288

Стоит ли мне Ирине(24.10.1962 г Актюбинск) начинать отношения с Зазой (18.05.1967 Грузия), к чему они приведут? Спасибо.

Ответы

Ирина, стоит или нет решать вам . Я же могу сказать, что отношения сложные, больше вас связывают кармические зацепки.

 карты говорят о поиске выгоды. с его стороны. Истину можно узнать поработав с его фото.