Семья - вопрос №229317

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда (в каком году) я выйду замуж и стану матерью? Буду очень благодарна за ответы. Татьяна 03.02.1987 в 11.15 утра Украина

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не вижу у вас замужества в ближайшее время, это роизойдет позднее чем вы того хотите, через пару годочков, скажем, когда вам будет 27-28 лет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробнойконсультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Замужество будет через три года. Если хотите узнать подробности (возраст, внешность, профессия, первая буква имени) — напишите мне в чат.