Здравствуйте! Хотела бы я знать что ждет меня ( 30.06.1975г.р.) с Андреем (07.01.1975г.р.). Мой ли это человек? И вообще будет ли в моей жизни еще брак? Буду ли я счастлива с мужчиной? Будет ли смена - вопрос №2294021

600 p
Здравствуйте! Хотела бы я знать что ждет меня ( 30.06.1975г.р.) с Андреем (07.01.1975г.р.). Мой ли это человек? И вообще будет ли в моей жизни еще брак? Буду ли я счастлива с мужчиной? Будет ли смена иеста жительства и когда?
Здравствуйте, Татьяна! С Андреем у вас взаимная симпатия, есть интерес друг к другу, хорошая сексуальная совместимость. но противоречивые характеры будут приносить много разногласий в отношения, и цели в жизни у вас разные, Вам нужные серьёзные отношения. а мужчина к этому не готов. Своего мужчину встретите позже, в середине следующего года, с ним будете счастливы и любимы. 
Всего доброго!
19.01.17
Здравствуйте.не плохое сочетание.в дальнейшем ваше общение продолжиться.мужчина не плохой.и вы хорошая.но отношения так сказать в какой то степени не удовлетворяют.это нужно вам самой делать выбор.стоит ли таким быть.или же вообще одной.в ближайшее время других знакомств не будет.но я вам скажу не так все плохо.мужчина с реальными интересом к вам относится и есть будущее ваших отношений.замуж не вижу.скорее будете жить гражданским браком.смену места жительства не вижу.все останется на своих местах.но вы решитесь на крупную покупку.Удачи вам
23.01.17
Здравствуйте

С Андреем все худо сейчас. Ваша связь кармическая — для опыта. Почему? Потому что не все хорошо, вечные проблемы, страдания, волнения. С ним вы разойдетесь. 

У вас будет другой брак с другим мужчиной  - с ним будете спокойны и счастливы, уверены в нем и не будете ждать долго действий, он будет порядочным.

Счастья и Любви Вам!
23.01.17
Брак по любви у вас просматривается во второй половине 2018 года, и скорее это будет не Андрей, он к серьезным отношениям пока не готов
23.01.17
Здравствуйте. У мужчины за спиной идет женщина с конфликтами, либо не свободен, либо осталась какая-то связь. Для мужчины открывается какой-то новый жизненный период, Вас обоих окружают дороги, общение, рассматриваете перспективу переезда. Отношения вполне могут выйти на уровень семейного союза… но стоит учитывать, что мужчина в паре показан лидером, который будет гнуть свою линию, добиваться своих интересов. И на будущее идет влияние третьего лица на Вашу пару, каким-то образом связанное с его степенью ответственности, что для Вас будет не всегда приятно.
Всего доброго.
23.01.17
По Судьбе другой человек, переезд с ним возможен лет через 5. Брак будет идеальный!
23.01.17
Здравствуйте, вы вполне можете с ним построить семейные отношения, но не будет все идеально, будут и сильные конфликты. Стоит попробовать, тем более по судьбе у вас показан еще брак в будущем. Смены жительства пока не видно.
23.01.17
Добрый день. 
Отношения с Андреем будут,  но отношения сложные,  много конфликтных ситуаций может быть. 
Переезд будет в течении 2-х лет. 
Брак будет в 2018 году, вполне вероятно что с Андреем,  для точного ответа надо конечно фото посмотреть. 
Всех благ
23.01.17
Доброго времени суток, Татьяна!
Официального семейного союза у Вас не просматривается.
Переезд возможен, мешает ему мужчина (по возрасту отец).
Что касается Ваших отношений с Андреем то, он часто ссорится с Вами тк не совсем Вас понимает. При этом считает отношения с Вами стабильными и основанными на крепкой дружбе. Мужчина в данный период времени озабочен заработком и всё остальное отодвигает на второе место.
У Вас самой и чувства глубокие к нему и при этом мозг не отключается.
Отношения будут укрепляться, тяга будет расти, желание быть вместе будет усиливаться и мозг при этом будет работать.
23.01.17
Здравствуйте! Строить отношения с Андреем крайне сложно, поскольку человек довольно не простой в эмоциональном плане.Он очень восприимчивый и очень зависимый от тех настроений и ситуаций в которых он находится, отсюда могут быть излишняя раздражительность, лёгкая смена настроения, нерешительность в принятии важных жизненных решений.Часто он может быть не понят окружающими, не поняты мотивы его поступков.Вам от него может не хватать каких то человеческих качеств, таких, как тепло, внимание, забота.Эти отношения могут принести Вам страдания.Поэтому Владимир выпадает, как транзитный пассажир в Вашей жизни.С ним совместного будущего не показано.Для серьёзных отношений мужчина у Вас будет в перспективе, с которым Вы сможете быть счастливы.В ближайший год смены места жительства не показано.
Удачи и благополучия Вам!
23.01.17
Здравствуйте, Татьяна.
Андрей — неплохой партнер для флирта, легких и дружеских отношений. В этом году на серьезные отношения он не настроен. У Вас будет новое знакомство, брак, счастье. Только создавать его придется самой, «сверху» идут шансы, а «внизу» происходит вся работа.
С уважением, Светлана Весна

23.01.17
Союз в любви очень хороший, но вот в плане общения и характеров сложный. Тяга друг к другу есть и вы будет вместе жить гражданским браком. Но официального брака я с ним не вижу в будущем.
23.01.17
Добрый день Татьяна!
Между вами и Андреем сильное притяжение, противоположности притягиваются, но так же сильно могут конфликтовать и сталкиваться друг с другом. Но у вас много кармических завязок, которые надо отрабатывать, так что отношения должны быть, но вот насколько вы будете чувствовать себя в них счастливой… Брак у вас вероятен в 2019 году. Смены места жительства пока не видно.
Если интересен более детальный прогноз обращайтесь в чат.
Удачи
23.01.17
по судьбе у вас идет два брака… переезд будет у вас ближе к концу этого лета…
23.01.17
Здравствуйте Татьяна!
Расчет ваших дат рождения показал, что между вами взаимное притяжение, возможно страсть, вы интересны друг другу, есть о чем поговорить, но Андрей очень любит свободу и очень постоянен в своих привычках. А Вы хоть и готовы все сделать для близкого человека, интуитивно чувствуете, что не Ваш человек — Вы хотите серьезности и определенности в отношениях. 
Предлагаю Вам увидеть своими глазами свои планы на Вашу жизнь, о каком человеке мечтали и ждете.
Всего Вам самого доброго!
23.01.17

Здравствуйте! Карты показали, что этот мужчина не ваша судьба, между вами есть чувства, взаимное притяжение, но серьезных перспектив в ваших отношениях нет, между вами возможен легкий любовный роман, а своего мужчину вы встретите позже, с ним вы будите по настоящему счастливы. Что касается брака, то официального не показано, а вот гражданский вполне может быть.Переезд показан в  2019 -2020 году .

Всех вам благ!  

23.01.17
К сожалению, отношения с Андреем себя исчерпывают. Долгое время они никуда не двигались и вскорости совсем распадутся. (((  
Нынешний год нового знакомства не принесет. Но, в следующем году возможны новые интересные отношения. 
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья! 

11.02.17
Не спешите с местом жительства и с мужчиной подумайте ещё. Рассмотрите ещё варианты претендентов обязательно!!!
19.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store