ужасный сон....слезы(благодарна всем кто не проигнорировал) - вопрос №229439

здравствуйте уважаемые эксперты! мне приснился ужасный сон, вроде бы мой папа умер с бабушкой вместе(бабушка умерла 3 года назад)я очень плакала был какой то стол я с него убирала, знаю точно что на по следок он что то мне сказал, я очень плакала, похорон не видел, но каждый день ридала очень сильно, даже находясь с друзьями тоже плакала, переживала сильноза маму… проснулась со слезами на глазах! к чему бы это? очень вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон указывает на дискомфорт в общении с любимым человеком в связи с вопросами, по сути вас непосредственно даже не касающимися. Имеет смысл в такой ситуации быть менее принципиальной, уступить в чем-то.

Это очень хороший сон, он обещает Вашим родителям долгую и счастливую жизнь, умирать во сне вообще хорошо и полезно, а плакали — значит радоваться будете сильно. Вот что бабушка приснилась не очень хорошо, вспомните не говорила ли она чего-нибудь Вам во сне, и сходите в церковь, поставьте свечку за упокой её души, это не помешает. Но скажу Вам одно бояться пока рано, потому как если бы она пришла кого-то забрать, то непосредственно пришла бы к этому человеку и сказала об этом.

@ SOFIA CHERNAYA