Александр 28.1.1971 Сложности в поиске отношений. Что ждёт меня? - вопрос №2294627

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит слишком разбрасываться в отношениях, из-за этого они могут у вас быть поверхностными и недолгосрочными.
Не получается, потому что еще время для новых отношений не пришло. До конца года у вас будет новое знакомство, любовь, и отношения с серьезными перспективами. Но специально искать никого не стоит, лучше до этого времени заняться собой, реализацией деловых и финансовых планов, поменять свои внутренние установки, проанализировать собственные ошибки в прежних отношениях. Иначе и новое знакомство к длительным отношениям не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Александр. Ваши сложности связанны с Вами. Вы слишком боитесь быть навязчивым, очень ревнивы и как-будто боитесь девушек. Пока Вы не справитесь с Вашими комплексами и не возьмете быка за рога, Вы так и будете одиноки. Удачи Вам!
Ждёт еще временно одиночество, которое поменяет внутренне.
Чтобы отношения появились, надо прекратить поиск и создать в себе состояние стабильности.

Женщина клюнет тогда, когда мужик будет работать, зарабатывать и находиться в гармонии с собой, иметь волю и цель. Только так будет женщина рядом, с которой все наладится и она будет вас поддерживать.
Добрый вечер!
Если Вы проявите больше активности, Вы обязательно встретите женщину.Вероятность встретить женщину, будет в поездке или в путешествии.Если Вы будете прикладывать максимум усилий, это принесет удовлетворение и стабильные отношения.
Доброй ночи, Александр! Ваша Луна находится в знаке Рыб, рядом с вами должна быть очень тактичная, мудрая, чувствительная и добрая женщина. Солнце у вас в знаке Водолей — как муж вы можете быть довольно вспыльчивым и эмоционально отстраненным, занимать позицию наблюдателя в семье, а это не всегда к месту, учитесь быть сопричастным к внутреннему миру другого человека, проявлять сострадание, сопереживать. У вас очень сильно развит интеллект, но он несколько угнетает вашу эмоциональную сферу и из-за этого происходит дисбаланс в энергетике. Выход тут один — работать над собой и развиваться, сфера эмоций тоже поддаётся корректировке, а человек, который развивается, не стоит на месте, всегда привлекает к себе. Карты говорят о том, что вы сейчас находитесь в периоде интенсивной перестройки своего внутреннего мира, работы над собой, пока вы будете в одиночестве, но этот период закончится, потому что вы сами этого захотите. Всего хорошего вам!

Здравствуйте!

У Вас значительно растрачена энергия, которая отвечает за личные отношения. Это влияет на возможности сформировать личную жизнь.

Пока не будет восстановлена данная энергетика, то ближайшие перспективы не ранее чем через 4-5 лет.

Здравствуйте, Александр!
2017 год поможет восстановить какие-то отношения из прошлого. Июнь-июль будут судьбоносными в этом плане.
Удачи!
Алексей, проблема в том. что у вас были отношения которые причинили вам боль и по этому, на уровне подсознание идёт сопротивление и страх быть отвергнутым, преданным. Отпустите обиды на женщину, это просто был этап в вашей жизни, тем более очень скоро в вашу жизнь войдут чувства, это событие уже на пороге, ждите оно уже у двери.
У вас сложности, потому что вы сами морально не готовы к новым отношениям. Вы постоянно сравниваете с женщиной из прошлого. Должно пройти время, чтобы вы сами это осознали и смотрели по другому. Сейчас не будет новых именно серьезных отношений, у вас идет женщина из прошлого и с ней отношения.
Здравствуйте.да на самом деле есть определенные сложности.думаю что вам нужно быть более проще относится к этому.не надавливать и не пытаться казаться не тем кто вы есть.Вообще в целом будущее у вас идет с женщиной но это будет знакомство во второй половине этого года лишь.Думаю что у вас все получится хорошо.но вам нужно сразу будет обсудить все нюансы вашей личной жизни чтобы вы смогли сойтись на долгосрочную перспективу.это не сложно.главное подстраиваться друг под друга.в любом случае активность в личной жизни у вас выходит на вторую половину года.возможно даже летом.Удачи вам
Здравствуйте. Александр. Вы по моему, недавно были брошенным. Не получается в отношениях потому что немного торопите события.Немного перестройтесь, Хорошо депрессию снимает тренажерный зал, теннис, бассейн. Съездите в отпуск.  Вначале восстановить себя нужно. Женщины- они такие существа, что тоже ищут крепкого, сильного самца для продолжения рода. А Вы, по моему, ищите серьёзные отношения с продолжением.Ваша женщина на вашем пути появится в апреле- мае. Не упустите шанс.

Удачи Вам.

Добрый день Александр!
Вы слишком свободолюбивый и независимый человек, отсюда и сложности. Но в 2017 году в вашей жизни произойдут изменения, у вас начинается новый период в жизни. У вас будут новые знакомства. Которое в течении двух лет может перерасти в серьезные отношения. Вам так же рекомендую ритуал на привлечение любви, очень помогает найти совместимого человека.
Удачи

Здравствуйте, Александр!

Вам ничто не препятствует построить своё личное счастье, да и женщина в вашей судьбе есть. Вам стоит, для начала, изменить себя к лучшему — пересмотреть взгляды на жизнь, стать более активным и оптимистичным. И в вашем конкретно случае просто сидеть и ждать, когда судьба вас сама найдёт — не выход. Чаще «выходите в люди», общайтесь в сети, путешествуйте. В ваших силах переменить жизнь к лучшему!

Ваши сложности неслучайны,  вы большой идеалист,  сердце ищет  и ждет чего-то особенного,  в этом сложность.
Прошлые отношения мешают открыться для будущего,  сильная привязка к прошлому.
Реальные перемены показаны через 18месяцев, судьбоносная встреча,  совместная жизнь,  так что все небезнадежно.

Александр, Вас ждет период, где будут завершены старые отношения, и новая личная жизнь с другим человеком. Новая девушка в вашей жизни.  Улучшения пойдут с конца февраля этого года.
Здравствуйте, Александр.
Вы можете придти к развитой интуиции и способности сотрудничать в отношениях, можете начать понимать и контролировать свое эго, можете научиться в отношениях брать и давать, сочетая все позитивное, что в Вас есть, с интуитивным пониманием партнерши. Решение всегда внутри Вас, а не снаружи. 2017 год очень активный в плане отношений для Вас. но для начала надо понять себя самого.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Александр!
Вы лидер с характером повелителя,  эмоциональны и вспыльчивы. Ищете женщину — идеал, вторую половинку. Вы везунчик, обязательно встретите ее — спокойную,  с сильной энергетикой, которая поможет Вам в раскрытии того таланта, который у Вас есть от рождения. Вам обязательно нужно заниматься любимым делом, тогда будет легко строить отношения с Вашей избранницей. Просто дождитесь ЕЁ.
Мудрости и счастья Вам!