Здраствуйте. Мне нравится один молодой человек. У нас два раза были отношения. Но мы расставались по причине его не решительности. Потому, что ему и я нравлюсь и одна еще девушка. Уже как вторая - вопрос №2294856

неделя в ночь с чеьверга на пятницу мне он снится. И сны бывают хорошими. Будто мы все еще в отношениях. Что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-07-29
1 ответ

Ответы

Добрый день!) Эти сны — отражение вашего желания.
Он вполне решительный, просто его устраивает наличие рядом нескольких девушек сразу.