Я шла мимо кладбища со знакомым мне человеком,напротив входа в церковь были разрыты 6 могильных ям в два ряда. Там лежали и мертвые люди и живые. - вопрос №2295177

Там была девушка голая в красных трусах ( во сне мне сказали, что ее изнасиловали и что она буддистка)

Ответы

кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то необоснованные обвинения в Ваш адрес…