Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли связываться с покупкой земельного участка. Денег на сегодня в наличии нет, но мужу должны вернуть - вопрос №2295281

долг. Если до конца марта мы не расплатимся, то пропадет залог 100000 р который мы должны внести в понедельник.

Ответы

Не стоит. И дело не в невозврате долга, например — могут возникнуть другие обстоятельства, которые помешают вам расплатиться и деньги вы потеряете.