Здравствуйте. Меня зовут Анна д/р 20.12.1981 муж Максим д/р 08.02.1980. В финансовом плане у нас всё плохо. Скажите смогу ли я найти хорошую работу и мы вылезем из нищеты? - вопрос №2295443

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
По Знакам расклада, в предстоящие полгода финансовая ситуация в вашей семье улучшится. Подходящую работу Вам удастся найти уже в ближайшие 2.5 мес. Для этого максимально активизируйте поиск нужной вакансии. Это поможет Вам устроиться на подходящую работу!
Лучший ответ по мнению автора

Натали