Здравствуйте.Когда я встречу серьезного мужчину для брака и семьи,при каких обстоятельствах,опишите его(внешность,возраст,профессия).Будет от него ребенок?Ольга 11.08.1975.Москва02ч.10мин.Заранее - вопрос №2295664

600 p
спасибо.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет гражданский брак.Мужчину для серьезных отношений вы встретите в 2018 году, он будет старше вас на 2-3 года, темноволосый, рост выше среднего, активный, коммуникабельный, надежный, немного скрытный.Ваши отношения будут иметь перспективу гражданского брака. Ребенок будет один.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, вам нужно искать мужчину слабее вас. Вы будете командовать этим мужчиной. Проблема в том, что я не вижу именно случайной встречи, вам нужно искать его самостоятельно.
Здравствуйте.на самом деле вы уже встретили мужчину от которого вероятно будет ребенок.большая активность в вопросе рождения ребенка идет на вторую половину этого года.Думаю что вы будете беременны в конце этого года.это несомненно будет прекрассно и счастья и здоровья вам побольше.ребенок будет здоровый.По всей видимости мужчину знаете давно, отношения не простые, но чувственные, думаю что в этом году все дойдет до того что вы будете очень близки и у вас состоится зачатие.Удачи вам
Встреча с мужчиной в этом году, старше вас, высокий, светловолосый, сильный.ребенок от него будет в браке.
Добрый вечер.
Я смотрю по фото вашему и мне идет что за вами а верней в ваших мыслях есть мужчина и он младше вас, о нем думали, как мужчина вас притягивает. Только в браке я вас с ним не вижу. У вас идет совсем другой мужчина. Вам нужен такой что бы энергетически вас притянул.и он будет в этот год.
 если остались вопросы, обращайтесь
Здравствуйте!
Мужчину встретите через 3 года, будет приезжим, разведённым. Образование инженерное, связан со строительством. Любящий, работящий, добрый и надёжный.
Ребёнка пока не просматривается.
Всех Вам благ!
С Василием у вас будет брак и ребенок. Верьте ему.
Замужество будет в следующем году а пока вы будете общаться и налаживать отношения те которые приведут к браку. Вам стоит верить и понимать что вы счастливая и всё у вас будет очень хорошо!!! Всех благ и счастья Ольга!!!
Здравствуйте! В гороскопе у вас проблемные управители 7-го, брачного дома. Что может давать отсрочку или задержки по браку (поздний брак), слабовольных или непостоянных, свободолюбивых партнеров. Любовных отношений может быть сколько угодно, но семья, брак будут могут сложиться с мужчиной значительно старше вас по возрасту, темноволосым, возможно с сединой. По профессии имеющим отношение к электронике, интернет- технологиям, строительству (в общем, техническим профессиям).
Встреча с будущим кандидатом в мужья, построение с ним отношений,  предстоят через 2-3 года.
Здравствуйте, встреча может быть в этом году у вас, весной- летом, но отношения показаны на следующий год. Мужчина будет моложе вас, довольно простой сам по себе, невысокий, светлые волосы. С ним сможете и семью построить, и ребенка родить.

Добрый вечер, Ольга. Мужчина, с которым в дальнейшем у Вас будет гражданский брак и рождение ребенка уже Вам известен. Пока у Вас с ним очень много неопределенности в отношениях и общении. Проявит себя уже в мае месяце, далее развитие отношений. Беременность в конце этого года уже идет, беременность не простая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Этот год предложит Вам варианты. Либо продолжение, того что уже есть, Но, при желании появление мужчины немного моложе Вас. Он свободен, разведен. В вопросе новых отношений необходима осторожность. Соблазн может разрушить уже существующую связь. Беременности на этот год не видно.
Всего доброго!