В личной жизни полоса неудач. Мужчина ушел к другой женщине год назад. Сейчас пытается наладить контакт со мной. Не хочется наступать на те же... - вопрос №2295954

«грабли». Измениться ли в обозримом будущем моя личная жизнь
Я — Елена, 17.03.1964 г.р., г.Москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!
Измениться ли в обозримом будущем ваша личная жизнь?
По триплету получается что вы надежный порядочный человек и для вас предательство большой удар. Если он и вернется, спокойной жизни не будет, будет расти напряжение и соперница не оставит его в покое. Для вас совет искать в жизни лучшие стороны, заниматься собой и любимым делом, дать жизни течь как она течет, в позиции наблюдателя. Про будущее, если задавать вопрос, то лучше ставить временные рамки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет вернуться, потому что понял, что ничего из себя не представляет, хотя думал о себе иначе. Жить вместе не получится, Вы сами не простите его. н еще долго будет мотаться то в одну сторону, то в другую.
С данным мужчиной нет любви.Вам решать есть ли смысл жить с таким.

@ SOFIA CHERNAYA