Дорогие эксперты ,срочно нужна ваша помощь ....Прссорились с любимым ....сказал что не любит ...часто пересекаемся из за общих интересов ..Виду по нему ,что что то не так -он неловко чувствует себя - вопрос №2296136

600 p
, все время в ужасном настроении.Но не пытаеться помириться… Не знаю в чем дело.Очень его люблю.Задавала до этого вопрос "помиримся ли мы "и все эксперты однозначно ответили что помиримся… Подскажите, в чем причина, такого его поведения и как мне себя вести? ждать или первой предпринимать шаги на встречу… спасибо.мария16.04.79и Армен 27.09.75
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Конечно же ему неловко… он бы сейчас вообще не хотел пересекаться. Чувства у него есть, но отношения его не устраивают, он устал, много было ссор в прошлом, также было задето его самолюбие..
И он принял для себя такое решение, что отношения никуда не ведут, нужно их завершить, но решение это принято скорее от безысходности, это разум говорит, а не сердце.
Дайте ему время всё обдумать. Поймите, ему тоже сложно, сложно принимать и тот факт, что Вы не одна, эти отношения сложно ему даются.
Отпустите ситуацию, он сам придёт. Не стоит сейчас его трогать и предпринимать что-то, только оттолкнёте. Дайте ему подумать и понять что ему без Вас плохо.
Отвлекитесь.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Армен умный и перспективный молодой мужчина, вы теряете ценность для него, поступайте правильно и все у вас наладиться.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Мужчина все еще испытывает к вам чувства, но в душе принял решение закончить эти отношения, мучительные для вас обоих. В течение месяца у вас может состояться разговор, выяснение отношений, но вместе вы не будете. Даже если начнете делать шаги к примирению, ничего из этого не выйдет, наоборот, он слишком агрессивно может воспринять ваши попытки к сближению. Совместимость слишком конфликтная, нет взаимопонимания между вами, все идет к окончательному расставанию.
Здравствуйте Мария.
  К сожалению, мне не видится вашего примирения. Ссора произошла не случайно и Армен на самом деле любит Вас, он Вас обманул. Но ему нужно по каким-то причинам прекратить общение с Вами. Ваши жизненные дороги расходятся и изменились его жизненные планы. Вы, конечно, вольны поступать как считаете нужным, но мне видится, что Ваши попытки примирения будут бесполезны. Только внесут Вам обиды и разочарование в сердце.
Здравствуйте, Мария.
Вы не поссорились, вы-расстались.Конечно, вам хочется услышать, что вы «помиритесь», и вам обещали.
Но, как видно, время идет, а ситуация все та же.
Если мужчина хочет быть с женщиной, а та его любит, что может помешать ему быть с ней?.
Вы-не на разных континентах.И разговор между вами уже был, и он сказал вам однозначно о своих чувствах, которых больше нет.
Причина его поведения в том, что ему жаль, что вселил в вас надежду, влюбил в себя, а сам не может ответить тем же.Конечно.ему неловко, чувствует себя виноватым.Но, по большому счету вины его нет, он поступил достаточно честно-когда его любовь прошла-прямо сказал об этом.

Удачи.
У него двойственные чувства.С  вами есть энергетическая привязка.И мысли есть о ком -то другом.Возможно -это пока только мысли.Все это нарушает его внутреннее состояние.
Здравствуйте!
На душе у Армена тяжесть, воспоминания о прошлом, ностальгия. Причина поведения сейчас-это опасения импульсивного выяснения отношений. Развитие ситуации требует Вашей подстройки, проявления гибкости и очень тактичных шагов навстречу. Необходимо время и Ваше терпение.
Всего доброго!
Мария, к сожалению, не вижу, что у Вас, с Арменом, будет примирение — Вы живете надеждами, а для него, все уже в прошлом, хотя, он очень переживает по этому поводу, но поступить иначе не может. В его жизни просматривается другая женщина, с интересами которой, он должен считаться.  Для Вас, наилучшее, это принять этот факт и отпустить его, потому что пустые надежды, могут Вас ввергнуть в депрессию.  У Вас сейчас открывается новая страница жизни и обязательно будут новые перспективы. Как только Вы примите этот факт.
Здравствуйте Мария. А не пробовали вы пройти подробную диагностику на наличие негатива и на здоровье организма в энергетическом плане? А это стоило бы сделать, потому что многие вопросы отпали бы сами собой. Причина то в вас: либо конкретно именно вас, либо в негативном энергетическом воздействии оказанном на вас.
Выходит что мужчину вы как то сами отталкиваете от себя. К вам мужчина вроде и тянется, но его от вас что то отталкивает. Опять таки повторюсь, либо это делаете вы, либо то что на вас.
Поэтому первые шаги вам необходимо предпринимать именно к себе и начинать с себя.
Остальное у вас само собой приложится.
Всех вам благ!
Армену Вы дороги, Мария… но он устал от бесконечной череды конфликтов «на пустом месте». Он думает о Вас, но считает, что будущее отношений с Вами — проблематично.
Для гармонизации отношений Вам не хватает терпения и гибкости. Я не вижу вашего окончательного расставания, скорее всего примирение состоится (в активе — Вы), но для избежания ссор, Вам нужно изменить «подход» к этому мужчине.
Всех благ!
Здравствуйте Мария!
Вы сильнее Армена по характеру, а он восточный мужчина, самолюбивый и эгоистичный, свободолюбивый. Вы для него очень притягательны как женщина, но его устраивают отношения без обязательств. Он принял решение, самолюбие не позволит его изменить. Не нужно проявлять инициативу, чтобы не испытать разочарования.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Мария! Карты показывают, что примирение возможно, но вы должны сами проявить инициативу, так как во много сами провоцируете ваши ссоры, Армен более уравновешнный по-характеру, более спокойный, а вы немного «провокатор». Если смотреть с точки зрения астрологии, то Армен достаточно самолюбив, немного самовлюбленный, первому ему на примирение не дает пойти мужская гордость. Ваш Уран в соединении с Восходящим Лунным Узлом Армена — ваши отношения лишены стабильности, вы можете все время сходиться-расходиться, отношения очень неустойчивые. Всего вам доброго!
Здравствуйте.да все потому что вы у него не одна выходите.по дате его вижу что он всегда купается во внимании женщин, девушек.в целом он очень полигамен и всегда рад другим кто к нему с улыбкой и интересом.Что касается вас то вы помиритесь еще.но отношения не будут легкими.ему не ловко поскольку он запутался порой дает сбой его характер и мышление в целом.но у вас история еще не заканчивается.но поведение его легко объясняется тем что вы у него не одна.это ярко видно.Пока просто держите нейтралитет он сам подойдет и наладите вновь общение.думаю в ближайшее время.Удачи вам

Добрый день, Мария! Армен энергетически не Ваш человек. Сейчас отношения идут на спад. окончательно. В дальнейшем будете общаться не как коллеги, просто как давние знакомые.

Армен человек принципов. Если решил — обратно повернуть его очень трудно, но реально. Ваша судьба в Ваших руках. Действуйте, как подсказывает сердце.

С уважением,

ТаШа ЦВеtиМиR@

Здравствуйте, Мария!

Армен запутался: никак не поймёт, злитесь ли вы на него или нет, готовы ли к примирению илине готовы, есть ли любовь между вами или всё же нет. Для того, чтобы положить конец его смятению, вы олжны проявить инициативу и допускать в своих словах и действиях как можно меньше размытости, неоднозначности. У вас всё ещё остаётся большой шанс на примирение, но только с вашей подачи.

Добрый лень Мария. Однозначно ждать его шагов, но с Вашей стороны должен быть небольшой толчок. Просто покажите ему что он Вам не безразличен, и что Вы ждете его. Тогда он сам придёт на примирение. Прогнозируемый срок для примирения две недели. Удачи Вам!
дело времени..-помиритесь… чувства у него есть и обида тоже есть на вас… и гордость есть выше крыши…

Здравствуйте, Мария.
У Армена проблемы, связанные с работой, деньгами, довольно все серьезно, чтобы потерять равновесие.
Спросите, можете ли помочь ему чем-то при случае, но больше ничего не делайте, проявляйте нейтралитет, если не запросит совета. Поддержите добрым словом и все. Больше ничего не надо делать.
С уважением, Светлана Весна