Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены ждут Анастасию 01.08.79. в любви и работе? - вопрос №2296356

Ответы

Добрый день! У Анастасии идет перспектива на карьерный рост. Обратите внимание на отчетность. огненный Петух не потерпит ошибок (особенно связанных с финансами). В любви первая декада года — без изменений. Ближе к Осени идет приятное знакомство с мужчиной в поездке (отдых или командировка).  Возникли вопросы? — обращайтесь в личный чат — расскажу подробнее.

С наилучшими пожеланиями,

ТаШа ЦВеtиМиR@
Здравствуйте, Анастасия! 2017 — это  по  нумерологии ваш  1-й Персональный  Год, год  Обновления, в  такое  время  в  жизнь  человека  входит  много  нового — людей, событий, возможностей, перспектив, всё  начатое  в  этот  период, обычно  успешно  удаётся, новые  люди  способствуют  нашему  успеху  и  входят  в  жизнь  надолго. Претворяйте  свои  планы  в  жизнь, особенно  деловые, Это  год перемен,  прогресса,  самых  смелых  начинаний. Хорошее время  сменить  работу,  квартиру, начать  новое  дело. В  этот  го  велика  вероятность  заключения  долгого  и  счастливого  брака, начала  новых  удачных личных  отношений. По  работе  — отличное  время  для  карьерного  роста  и  улучшения  материального  положения, все  заложенные  в  это время  проекты  будут  стратегически  правильны  и  практически  достижимы. Могут  быть  интересные  предложения  от  партнёров  и  работодателей.
По  раскладу — в  личной  жизни всё  будет  благоприятно, исполнится  ваше  заветное  желание, будет новая встреча, интересное  знакомство  во  втором  полугодии, к  концу  лета, счастливые перспективные  отношения, несущие  благополучные  изменения. По  работе — что-то, что  вас  тревожит  и  беспокоит  разрешится  благоприятно, вас  будет  сопровождать  успех  в  делах, денежный  подъём, возможна  помощь  со стороны  мужчины, новые  перемены, возможности  и  планы  принесут  вам  удачу.  С  уважением Злата.

Здравствуйте!

В ближайшее время перемен в личной жизни не будет — разве что незначительные. А вот в карьере открываются новые возможности для роста и развития, а то и вовсе — кардинальной смены направления. Не упустите свой шанс и не бойтесь действовать, экспериментировать!