Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Какие изменения ждут в ближайшем будущем мужчину по имени Роман 19.09.1977 на работе, в личном плане, по здоровью? - вопрос №2296865

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перемены везде всегда, даже без вашего участия, а если начнете сами управлять своей жизнью — ваши возможности безграничны. Не ждите, делайте.

Женщина рядом будет знакомая, с ней отношения.

Роману аккуратно быть с деньгами. В долг не давать и самому не брать. У него будет много финансовых искушений. В личном плане — не желает выстраивать партнёрские отношения. (из семьи идёт, если родители вместе живут, то семья будет у него, если был только один родитель, то будет сложно).
С 2015 ухудшение у него стоит. По здоровью- заболевание органов дыхания, растяжения связок, нарушение речи, проблемы с руками. Если будет избегать обмана и обходить стороной сплетников и интриганов всё обойдётся.
Ему желательно избегать конфликтов не только с родными и близкими, но и с малознакомыми людьми.