Здравствуйте! Будем ли мы вместе ? Никита 03.02.91 , Евгения 18.06.89 - вопрос №2297088

3 ответа

Ответы

Вместе будете, но в паре временные затруднения.
Да, будете. Не сомневайтесь. Мужчина в вас влюблен и испытывает страсть к вашей особе.
Евгения, все ваши страхи и сомнения рассеятся. Никита смотрит на ваши отношения очень серьёзно и считает вас девушкой своей судьбы. Однозначно с его стороны вам будет сделано предложение.Удачи в любви!