Очень нужна ваша помощь. Есть женщина. Хочу выбрать консультанта из тех, кто точнее всего сможет описать эту женщину и рассказать о главных проблемах, которые с ней связаны. - вопрос №2297094

изображение из вопросаАлександра, 15.09.1949
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она сильный энерговампир. Агрессивная но больше любит сплетничать за спиной. Любит давить мужчин характером, но притягивает к себе слабых мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина ненадежная, разочарования, ссоры в семье.