Здравствуйте. Задумала поменять автомобиль. Старый уже постоянно ломается. Подскажите, удастся ли мне в феврале продать старый и купить новый? Если удастся, то удачной ли будет покупка, и не будет ли - вопрос №2297174

600 p

Дополнение автора от 21.01.17 22:47:41
обмана и скрытых дефектов? Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Указание на продажу положительное, даже возможна быстрая продажа при активной рекламе. с покупкой в феврале стоит быть осторожной, купленная вещь может быть потенциально опасной( притягивающей аварии). На март выпадает машина, как Ваш «друг» на долгое время.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продадите в марте.
Добрый день

В конце февраля продадите, найдете новый автомобиль и приобретете к середине марта. Покупка будет удачной, вам все понравится.
Добрый вечер!!!                                                                                                                                                                Продадите, так как хотите.  В течении двух месяцев будит переоформление. Покупка, так же будит удачной для Вас, но некоторую сумму придётся добавить, возможно кредит, либо помощь мужчины.
удасться… но… Лучше все операции с авто делайте в марте а ещё лучше в апреле… Это для Вас самое благоприятное время для таких покупок, ибо на февраль есть нюансы по исправности нового авто… вернее как попадёте   50 на 50…
Добрый вечер.
Удастся. В самом конце марта продажа вышла вашего авто.  купит мужчина в годах, но ездить будет женщина.
Новый автомобиль купите в  начале апреля,  до 10-го числа… покупкой останетесь довольны.  машина будет светлого цвета, белая или серебристая
Всех благ
Здравствуйте Татьяна, препятствий для продажи не просматривается, новая покупка благоприятна для Вас, несмотря на это, Вы понимаете, что всегда нужно тщательно подходить к выбору авто, возможно пригласить более разборчивого человека для оценки предполагаемой покупки.Если есть цель, смело идите к ней.Удачи Вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что свою старую машину вы продадите, но не в феврале, а скорее всего в марте- апреле. Новую купить сразу не получится, будут варианты, но вот что-то, но вас не будет устраивать в них  . Подходящий вариант появится в мае месяце, и вас этот вариант вполне устроит. Показана покупка машины. Но карты предупреждают вас  , что  не все чисто  будет с машиной, выходит какой-то обман, подвох, какую-то информацию продавец  от  вас все захочет скрыть, показана недосказанность с его стороны. Поэтому будьте предельно внимательны при покупке .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Продать прежнюю машину удастся начиная со второй половины февраля-в марте, тогда же купите и новую машину. Возможно, придется добавить денег на ее приобретение. Период удачный для покупки автомобиля, поэтому новая машина будет неплохой, прочной.
Здравствуйте.
  Лучшее время для смены автомобиля показан март. Не спешите. Подождите и Вы получите автомобиль лучше и надёжнее.
Здравствуйте… для вас февраль не самый удачный месяц для сделок подобного рода… благоприятный период -конец марта-первая половина апреля…
В свой-то год «именной» грех не сменить авто. Все шансы. Подайте себя как следует. Не тяните с продажей, отдавайте за любые белее-менее разумные деньги, ничего не нужно сейчас вымораживать, рискуйте, всё окупится. Год очень активный.
к концу февраля удачно продадите и купите по душе машину… и главное что по энергетике чистая будет машина и без аварий… яркого цвета будет машина… чтоб все глаза мазолила)
Здравствуйте!!! Все хорошо будет… Автомобиль продадите  до 15 марта. Себе приобретете тоже, хороший автомобиль, будете довольны покупкой...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.Продадите машину в конце марта.Новый автомобиль купите в мае, но будет какой-то подвох, с вас захотят взять побольше денег и будет какая-то утечка в машине, берите опытных мужчин с собой, одна не покупайте.Всех благ!
Татьяна, если знаете точное время и город Вашего рождения, то я могу  просчитать наиболее благоприятные периоды для Вашей покупки.   По тем данным, что Вы предоставили — Таро говорят  об отсрочке периода покупке. Возможно это будет не февраль, а март.
Автомобиль поменяете в марте, новой машиной будете довольны.
Продастся в течения трёх месяцев это февраль март апрель. Но не за ту сумму на которую вы рассчитываете.