через 15 минут после начала реакции 3A (г) + B(г) = C(г) концентрация С составила 0,48 моль/дм^3. Объем в ходе реакции не изменялся, в начальный момент времени вещество С в системе отсутствовало. Сре - вопрос №2297273

Средняя скорость (моль/(дм^3*c)) расхода вещества А за этот период равна??

Ответы

Здравствуйте. Могу помочь с Вашими заданиями по кинетике на платной основе. Если устраивает — обращайтесь в чат