Здравствуйте , уважаемые эксперты! Пожалуста, посмотрите на узоры. Что Вы можете рассказать? Я девушка, не замужем . Всем заранее спасибо! - вопрос №2297286

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Было общение с женщиной, разговор о мужчине, вы сели гадать, втайне мечтая о знакомстве, скоро будет общение с мужчиной, о котором загадали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Впереди просвет хороший,  то о чем думали, когда пили кофе исполнится.
Всех благ
4 года назад на вас ясновидением навели сглаз против замужество. За спиной у вас дух ведьмы стоит, которая кружит вас и уводит от общения с потенциальными женихами. Если сглаз не снимать, то он лишь раз позволит коротко сожительствовать через 3 — 4 года. Могу помочь снять сглаз.
Здравствуйте! Вижу что хотите выйти замуж, думаю кофе пили с этим желанием.Вас ждет скорое замужество, в браке родится ребенок почти сразу.То есть беременность наступит либо сразу после росписи, либо выходить за муж беременной будете.В каком то деле Вас ожидает триумф, Например сдадите экзамен, закончите удачно проект и.т.д. В этом году будет много передвижений, так как много дорог видно.Остерегайтесь огня, возможна от него опасность.Небольшой негатив на Вас, скорее бытовой.В целом хорошая картинка.
Скоро  вас ожидает весьма приятный сюрприз, почти наверняка очень перспективное знакомство. Да и в общем позитивные перемены и достижение важной цели. Однако будите осторожны не поддавайтесь импульсам думайте головой.

Здравствуйте, я вижу здесь кольцо, так как вы не девушка не замужняя, то вскоре обретете свою любовь и будет замужество. Еще вижу дорогу, значит вы движетесь в верном направлении.

Всего вам доброго)

Здравствуйте! Семейный очаг, благополучие в доме. Рисунки свидетельствуют о гармонии в личной сфере, взаимности, прибавлении в семействе, предстоящих поездках, путешествиях.
Не слишком весело всё. Есть сюжет свидания; худой стройный молодой чел. массирует плечи девушке с распущенными волосами, сидящей на кровати. Есть они же; сидящие рядом молча, думают, некий аыбор. Есть маска; печальная, как из некого дыма, от чувств. Есть дорога; грязь, распутица, есть ещё одна ровная длинная, с обрывом у некого крутого края. Есть степь; в степи заваленный шатер на бок. Скалы, много, гряда, почти стена, но она не на пути, вдоль по краю. Такие вот пироги. Впечатление обречённости.
Здравствуйте! Сейчас Вы занимаетесь подготовкой своей новой и большой судьбы. Вспомните прошлое, оно скоро вновь проявит себя. Не повторяйте бывших ошибок (а они ой как захотят повториться)и будьте осмотрительны, ни в коем случае не идите на рискованные шаги. Слишком много ответвлений и выбора разных дорог. Как в жизни, так и в любовных отношениях. Сделайте правильный выбор! Вас ждет какой-то подарок. Если рассматривать будущее, то ближайшее будущее не предвещает ничего плохого. Теплое солнце и именно майские дни принесут радость. Удача в делах или повышение -это если рассматривать сферу деятельности.
Восхождение и зарождение.
встреча с мужчиной вас ожидает, которая изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
здравствуйте!
на блюдце это ваше прошлое  темный круг наполного радиуса  окружен разорванным кольцом
это неудачная связь, роман из прошлого, далее на дне чашки темный полностью круг, заполнен гущей без просвета-ваше нынешнее положение дел… вы не в отношениях, свободны, как «одинокая луна»
далее где ручка вижу знаки губы и помада… вы женственная, утонченная и привлекаете мужчин
три точки внизу это ваши поклонники, но они «мелкие», до замужества не дотягивают
далее смотрим по часовой стрелке в будущее
тут нет знаков замужества пока, но это пока месяца 3,4 (мелкие точки и переходы)
Общение с противоположным полом активное, его будет много, но того самого пока не видно, опыт прошлых отношений тоже нужно учесть, дом также можно разглядеть на блюдце, часто это совместное проживание, но связь распалась.
всего доброго!
Здравствуйте.Летом вас ждет знакомство с молодым человеком и дорога, ваши чувства будут взаимны.В деньгах-повышение доходов повлечет за собой увеличение расходов.Подарок вас ждет, большие радости выпали.В будущем -повышение по карьерной лестнице будет.Замужество не за горами.Вы полны энергии, болезни вам не грозят.Всех благ!
Здравствуйте, ожидает вас успех в достижении цели, высокие устремления в жизни.Желания в полной мере исполнятся.Удачи!
Видно что вы попали в какую то затруднительную ситуацию, много сомнений по поводу молодого человека, видно что вам кто то протягивает руку помощи, а вы стоите и отклоняете эту помощь, раздумываете, сомневаетесь в искренности этого человека, есть ещё третий человек женщина которая поможет вам в этой ситуации.и у вас появляется какой то просвет в жизни, начинается светлая полоса в жизни.
Молодая девушка, подруга или знакомая, светло-русая, со светлыми глазами (голубые или серые) — завидует Вам и является помехой в Вашей личной жизни.
Здравствуйте! Вам предстоят волнующие, радостные  переживания: начало нового, чудесного союза.