Восстановление отчёта - вопрос №229736

Как можно восстановить отчёт от реализации за день, в который сворачиваются все чеки в 1С если данный отчёт удалён?

Ответы

Создать новый. Если 1С восьмёрка — то, вообще, всё просто — там есть конструктор отчётов. Если семёрка — то там есть журнал чеков. В SQL-базе, на которой стоит «семёрка», этому журналу соответствуют таблицы:

  • [DH410] – в которой хранятся заголовки чеков,
  • [DT410] – в которой хранятся табличные части этих же чеков – те самые товары с ценами и количествами.

Сделать любой отчёт по этому журналу документов в самой «семёрке» или этим двум таблицам в SQL, на которой стоит эта «семёрка», для соответствующего специалиста – не составит особого труда.