Забил экран, стекло отклеилось от подсветки. Если снять раму от другого айфона и поставить на свой, работать будет? или будут проблемы? Знакомые сказали, что будет требоваться перепрошивка. - вопрос №2297586

Ответы

Если вы про замену сенсора — то прошивать не надо, а если про подсветку дисплея, то легче заменить дисплей, т.к. может потребоваться прошивка микроконтроллера дисплея