Здравствуйте!последнее время у меня постоянно внутренней страх ,боюсь сделать что то не так,боюсь потерять близких,сейчас планируем сделать Эко,очень хочу,и очень боюсь что не получится,постоянно - вопрос №2297709

всерушится, ломается, как заплонируешь нечего не получается, как будто кто то молится, если возможно скажите кончится это или нет, я уже не вижу будущего… просто болото( Евгения 7.101987 муж Александр 8.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения,

Сейчас вы подошли к этапу, когда чувствуете, что хотите изменить свою жизнь. Если вы хотите спокойной беременности и более комфортного состояния, лучше заранее поработать со страхами, которые вы сейчас ощущаете.

Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что блок стоит, не дает возможности обмена энергетикой с близкими по энергетическому состоянию энергетическими сферами людей окружающих вас, от этого такие неуютные чувства.Вопрос вполне решаемый.