Здравствуйте,что меня ждёт в семейной жизни и так в 2017г., будут ли перемены? - вопрос №2297789

Елена (30.06.1977), я 13 лет в браке и у нас нет детей, муж Александр (29.04.1973), муж особо и не заинтересован в детях, потому что все лечения я проходила сама, да и по жизни я как то постоянно одна, мы очень разные как оказалось, чувств у меня уже к нему нет, хочу как то изменить свою жизнь, потому что иногда не вижу смысла в ней. Хотелось бы встретить мужчину с которым мне будет интересно и я буду счастлива.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужем не будет ни счастья, ни семьи., Но для того чтобы жизнь изменить вы должны сами принять решение.
Время идет… И ухрдит.
Если вы хотите счастье и ребенка то действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные перемены будут.
В этом то и проблема — муж не хочет и вам не хватает энергии чтобы Душа новая пришла к вам (ребенок). Нужно чтобы муж захотел, тогда ребенок будет.

У вас будет другой мужчина, Елена.