Здравствуйте. У меня есть квартира куплена в кредит. Кредит должен гасить бывший муж, но он последнее время платит кусочками, Подскажите что делать ждать или может продавать квартиру. Ирина 22.03.1976 - вопрос №2297804

Здравствуйте. У меня есть квартира куплена в кредит. Кредит должен гасить бывший муж, т.к. деньги (полученные от кредита)он забрал себе для работы. В результате в прошлом году образовался долг т.к. он последнее время платит кусочками, Подскажите что делать ждать выплаты или может продавать квартиру. Ирина 22.03.1976г.р. 13:10 Минск
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Есть знаки, которые говорят, что Вы можете и сами вытянуть квартиру, есть у Вас способности. Просто Вы еще не смотрели на другие возможности.
С уважением, Светлана Весна