церковный праздник - вопрос №229786

Здравствуйте, эксперты.Если человек родился в Икону Казанской Божьей матери или в др.церковный праздник, значит ли это, что у него какая то особая миссия, задача?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если день рождения приходится на день иконы Казанской Божьей Матери, то это значит, что человеку покровительствует именно эта икона, и нужно молиться Казанской Божьей Матери, и просить её о помощи в разных нуждах, она обязательно поможет. Это так же значит, что человек может иметь такое здоровье, как заслуживает, то есть если относится к себе хорошо, то и на здоровье жалоб не будет, в материальном плане нужно надеяться на свои силы, и всё получится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA