Отношения - вопрос №229808

Будем в итоге вместе? Будут ли серьезные отношения?

Я Екатерина 12/08/1987, он Иван 29/05/1990. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

По судьбе пути разные, но роман возможен, так как у него к Вам симпатия.

Всего доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты предсказывают достижение цели, но не надолго. Отношения не будут так гармоничны как хотелось бы...

Он очень сдержан по отноешнию к Вам. Длительных отношений не вижу

он очень распыляется пока в выборе и любви и дороги в жизни.

к браку не готов.

К вам есть притяжение и симпатия — но не более того

НЕ увидел серьезных эмоций. Может быть есть небольшая симпатия, но интересы у него явно не совпадают с Вашими. Удачи Вам.