Родинка на тыльной стороне ладони - вопрос №229822

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у моей дочери и её четвероюродного братика абсолютно идентичные родинки на тыльной стороне ладошек левых ручек. О чём может это свидетельствовать? О чём говорят такие родинки и о чём говорит то, что они у них одинаковые?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Они родственники. Ответ на это даёт генетика… Повторение (наследование) предрасположенностей внутри рода .