Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня будет связывать что нибудь с этой девушкой (отношения, брак, или ничего)? Кэтино(Катя) 16.09.1994 Иван 23.09.1991 - вопрос №2298273

Лучший ответ по мнению автора

Иван, напишите время и место рождения обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни не все зависит от гороскопа, и что касается брака, то  никто не Вам точно не пообещает, что вы поженитесь. Более того, многое желаемое достигается личными усилиями. Общение между вами возможно. Есть аспекты, которые указывают на возможность интересных взаимоотношений. Она вам может казаться загадкой, и это может Вас здорово вдохновлять. Могут присутствовать   ревность и обиды, соперничество и  самоутверждение.   Преданность с одной стороны и самоотдача с другой.