Добрый вечер. Алексей 18.05.1977, в 11 утра, в городе Москва в роддоме. Что ожидает этого молодого человека в 2017 году? Благодарю. - вопрос №2298336

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Переезд, безответная любовь.
Здравствуйте. Работа, финансы, поездки (в том числе дальние) будут очень актуальными темами этого года. Во второй половине года лучше предпочесть путешествия на ближние расстояния и не отправляться в путь вдаль, Сатурн в 9-ом астродоме может доставить неприятности. Для личной жизни благоприятнее будет второе полугодие.
Здравствуйте!
Год стабильности в личной жизни. Будет активно трудиться, много повседневных дел.
Октябрь принесет перемены, связанные со статусом, семьей.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.